МК-ОЙЛ


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаю с фирмой

Сотрудничаю с фирмой МК-ОЙЛ более двух лет, у нас подписан контракт на поставку топлива и заправку газгольдера.За время которое мы сотрудничаем возникали и достаточно сложные ситуации, которые приходилось решать приходя к обще выгодному решению. Но однозначно говоря могу сказать что основным плюсом сотрудничества с ними является именно то что контора достаточно серьезно относится к поставкам, и один единственный раз возникла ситуация когда они сорвали поставку. Но при этом скажу что ситуация была решена достаточно быстро и нам сделали скидку на поставленную партию топлива.В общем скажу что я довольна сотрудничеством с ними, они лучшая фирма с которой мне доводилось сотрудничать. К лету следующего года планируется продлить контракт еще на два года...надеюсь и на дальнейшее обоюдное сотрудничество и понимания в ситуациях проблематичного характера. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
20 img
Отрицательный
img
0 img
Завод транспортного электрооборудования

Завод транспортного электрооборудования – российская компания по производству электродвигателей и генераторов для различных отраслей промышленности: городского и пригородного пассажирского электротранспорта, метро, горнодобывающего дела, а также тепловозо и электровозостроения.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?