МИЭЛЬ в Бутово


img
главная каталог агентств недвижимости о проекте
Офис «В БУТОВО» находится на юге Москвы возле станции метро «Улица Скобелевская». Специалисты офиса предлагают услуги по операциям на рынке готовой городской недвижимости.

Email:

Телефон: 777-99-07

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодарю А..рея З..цева

Благодарю А..рея З..цева за проделанную работу! Хочу от всей души пожелать побольше приятных клиентов! Через пару лет обязательно обратимся снова (хотим продать дачу и купить новостройку!) Буду очень рада снова обратиться к А..рею! (Е..на, продажа трешки в бутово, октябрь 2014)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Горинжстрой

Сантехника от ведущих мировых производителей

Нейтральный
img
8 img
ВНИИС

Услуги: - разработка научно-методических и организационных основ подтверждения соответствия продукции и услуг, - разработка и сертификация систем менеджмента качества, - аккредитация, - высококвалифицированные специалисты института проводят подготовку и повышение квалификации экспертов по сертификации, менеджеров по качеству, специалистов по интегрированным систем