Гидросфера


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Меня зовут

Добрый день! Меня зовут О..г. Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и очень квалифицированную работу сотрудников Вашей компании: Н..те, В..ру и С..ю за проявленное внимание, очень корректное отношение и высочайший профессионализм. Бригада приехала вовремя, расчистили участок от снега, аккуратно сняли забор, все действия по бурению скважины были со мной согласованы, возникающие в процессе работы вопросы объяснял бригадир. Я не пожалел, что присутствовал при бурении, в дальнейшем закажу в Гидросфере монтаж водоподъёмного оборудования и кессон.

Нейтральный отзыв:

Очень благодарна компании

Очень благодарна компании Гидросфера за оказанные услуги и скважину качественно сделали и воду в дом подали, всё работает. Спасибо буровикам фирмы и монтажникам.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Престиж Дизайн

Устанавливая натяжной потолок по двум принципиально различным технологиям, мы имеем целый ряд конкурентных преимуществ:- монтаж несложных конструктивно помещений по классической гарпунной технологии;- устройство сложных дизайнерских потолков с любыми вариациями: многоуровневые, с криволинейными участками, комбинирование цветов в одном потолке и т. д. с использованием

Нейтральный
img
2 img
СК"ДомПро"

Мы предоставляем следующие виды услуг, которые делятся на: 1) Инженерные: - Проведение электрических коммуникаций, - Обустройство водоснабжения, - Установка отопительной системы, - Установка канализационной системы, - Установка вентиляционной системы. 2)  Отделочные: -  Скрытая отделка, -  Финишная отделка, - Дизайн-проект. 3) Наружные работы: - Земляные ра

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.