Сладкий Шок - шоколадная фабрика


img

"Сладкий Шок" –  это небольшая шоколадная фабрика. В настоящий момент фабрика производит шоколадные фигуры, шоколадные открытки, шоколадные фотографии, шоколадные конфеты, шоколадное драже, букеты из конфет, шоколадные плитки в обертке с логотипами и готовые шоколадные сувенирные наборы. Свою продукцию мы производим из разных сортов шоколада от эконом до премиум класса. В своем производстве мы используем сырье производства России, Колумбии и Бельгии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-37-03

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня есть маленькая

У меня есть маленькая дочурка, которая ходит в садик и я решила ей на день рождения заказать торт от вашей фабрики .Торт пришёл быстро , хорошо был упакован .Малой очень понравился торт .Качество очень хорошие , не то что я раньше покупала в магазине возле своего дома...Спасибо большое вам за такой вкусный и качественный товар !Будем заказывать ещё!!!

Нейтральный отзыв:

Скоро Новы qujl и как

Скоро Новы qujl и как обычно все дарят друг другу подарки. Заказывали с коллегами по работе шоколадные открытки "Новогодние", для презентиков сотрудникам. Все нарядно оформлено, сразу чувствуется приближение праздника!  На упаковке написано " С Новым годом и Рождеством" .Мы делали заказ 120 штук, и нам сделали замечательную скидку 20%. Очень приятно. 

Нейтральный отзыв:

Нашей дочке нравится

Нашей дочке нравится мультик "Маша и медведь". На день рождения мы ломали голову,что можно подарить на эту тему.Довольно долго искали по интернету, пока не наткнулись на сайт шоколадной фабрики "Сладкий Шок". Там увидели шоколадную композицию из этого мультфильма. Всё это было упаковано в прозрачный цилиндр и перевязано золотой лентой. Как раз то, что надо для подарка!Доче очень понравился как подарок, так и вкус шоколада.Хотел бы поблагодарить производителей за такой креатив в работе. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этом интернет

Заказывали в этом интернет магазине шоколадные открытки на подарки. Обратили на него внимание по совету друзей, так как долго не могли решить вопрос с недорогим и оригинальным подарком. В итоге получилось все замечательно. Заказ доставили быстро и подарки понравились. Будем иметь в виду этом магазин на случай оригинальных подарков.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Брасс Компани

Ручки Декор Замки Крючки Опоры Для ванных Петли

Нейтральный
img
3 img