Атланта-Кросс


img

Услуги:

- Прокат автомобилей в Москве без водителя;

- Аренда автомобилей в Москве с водителем;

- Долгосрочная аренда и прокат авто в Москве;

- Прокат и аренда авто с безлимитным пробегом;

- Прокат авто с доставкой в любую точку Москвы.

 

  Специализация нашей компании - аренда и прокат машин в Москве. Многолетний опыт и высокое качество сервиса предоставления машин напрокат подтверждаются безупречной репутацией компании и множеством положительных отзывов наших клиентов. К Вашим услугам большой автопарк иностранных автомобилей напрокат представленных в различных категориях от Сити до VIP, что позволит вам выбрать автомобиль соответствующий именно Вашим требованиям.

 

  Компания Atlanta-Cross - это индивидуальный подход к каждому заказчику, больший выбор дополнительных опций и прокат автомобиля в Москве с доставкой в любую точку города в любое удобное для Вас время. Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-39-49

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Русский Феникс

Описание деятельности фирмы ООО "Русский Феникс" Российская Федерация: Профессиональное кондиционирование, вентиляция, отопление Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
MASTERS CLEAN

Услуги: - чистка одежды.   Эксклюзивная химчистка «MASTERS CLEAN» специализируется на чистке всех видов одежды, предметов бытового текстиля, изделий из деликатных тканей требующих специальной или ручной обработки, вечерних костюмов и бальных платьев, сценических туалетов и одежды HAUTE COUTURE, изделий из кожи, замши и меха, аксессуаров и обуви.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?