Нефтьмагистраль


img
  • Топливо
  • Ресторан

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 544-46-45 (доб.135)

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дома бываю по нескольку

Дома бываю по нескольку часов в день, за плитой стоять это время ооочень не хочется. Нефтьмагистраль мне сильно помогает с перекусами и полноценными обедами/ужинами. В Магбургерах есть супы, салаты, вкусные сэндвичи. Можно бы побольше салатов, но и то что есть уже круто! Одно из не многих мест, где мне реально спокойно есть. Уверена что все свежее, ни разу не подсовывали некандицию.

Нейтральный отзыв:

Всегда заправляюсь на

Всегда заправляюсь на заправке нефтьмагистрали 044. Когда есть время заодно мою машину. Стало еще удобнее, когда открыли аптеку, теперь не надо отдельно заезжать за лекарствами. В магбургер захожу поужинать, когда жена в командировках и готовить некому. Получается бюджетно, голодным никогда не ухожу. Страшно подумать, что буду делать без этой заправки, если вдруг закроют)))

Нейтральный отзыв:

Около полутора лет стараюсь

Около полутора лет стараюсь заправляться только на заправках сети Нефтьмагистраль. На мой взгляд это лучшая топливная компания, которая есть в Москве. Здесь меня ни разу не пытались обмануть с недоливом топлива в бак. Почему-то на большинстве заправок, когда видят блондинку за рулем красной Ауди, пытаются так или иначе развести на деньги. Тут к клиентам относятся с уважением.

Нейтральный отзыв:

Сеть Нефтьмагистраль

Сеть Нефтьмагистраль довольно большая, но я о ней узнал только недавно. У меня паджеро, машина прожорливая. Но как то на нефтьмагистральском 95м расход поменьше стал! Не знаю с чем это связано, но реально мне 25 литров хватает на 270-280 км, хотя раньше гдето на 240 хватало. Считаю отличный прирост

Нейтральный отзыв:

У меня машина рено логан

У меня машина рено логан с бензина на газ переделанный. Как-то с нынешними ценами решил отдать предпочтение газу. Только вот с ним не все АЗС работают и нормальный еще пойди найди. Мне повезло, сразу на Нефтьмагистраль заехать посоветовали. Газ тут не дорогой и машина на нем едет хорошо. Ход плавный. Заправляюсь только тут

Нейтральный отзыв:

Заскочила к ним на азс

Заскочила к ним на азс за кофе, он у них отменный, и заправится. Дети, шум, суета и случайно заправили меня бензином эволюшен нефтьмагистраль. Обычно я не обращаю внимание на эти модные приставки «эко», «супер-мупер». Едет машина уже хорошо. Потом мне муж объяснил что меня заправили отличным топливом, экологичным. Теперь заправляемся только на азс нефтьмагистраль. Копим баллы и проедаем их с удовольствием в Сабкафе.))   

Нейтральный отзыв:

С заправками где нормально

С заправками где нормально газом можно заправиться у нас вообще проблемы. И к тем что есть часто возникают вопросы. Но я свой вариант все-таки нашел. Это АЗС Нефтьмагистраль. Молодцы, что с газом работают! Не многие крупные сети могут этим похвастать. И это в России с ее национальным достоянием. Так что я постоянный клиент.

Нейтральный отзыв:

На фоне многиз АЗС в

На фоне многиз АЗС в городе, данная не слишком  разрекламированная, а зря. Здесь достойный бензин, не хуже других брендовых заправок, а цены средние. Приятное, быстрое обслуживание. По возможности заезжаю к вам.

Нейтральный отзыв:

Отличная сеть заправок,

Отличная сеть заправок, на Волгоградском проспекте заправляюсь чаще всего, так как по пути заправка находится. К качеству бензина претензий нет. По образованию я, конечно, не химик, но зато в молодости работал автомехаником, так что как машина должна себя чувствовать и идти знаю не понаслышке.

Нейтральный отзыв:

Я постоянно заправляюсь

Я постоянно заправляюсь на заправках Нефтьмагистраль. Мне нравится. Во-первых, заправки расположены удобно, по пути. Во-вторых качество бензина. Было несколько печальных случаев на других АЗС: заправлялся каким-то полуразбавленным бензином и машина после тупила. С Нефтьмагистралью пока таких проблем не было. Следят они видимо за качеством серьезно. Персонал хороший, видно тщательно отбирают: вежливые и приветливые. По цене все ок, на рубль-полтора всегда дешевле, чем у того же лукойла.

Нейтральный отзыв:

Заправляюсь на заправках

Заправляюсь на заправках Нефтьмагистраль уже достаточно долго (заправка около дома), качеством топлива доволен, по ценам сравнивал - дешевле на рубль литр чем в других заправках, при большом расходе достаточно ощутимая экономия.

Нейтральный отзыв:

Хорошая заправка с качественным

Хорошая заправка с качественным топливом и вежливым персоналом. Машинка моя на топливо не жалуется, недавно ездил на ТО, все хорошо. Так что, заправки Нефтьмагистраль меня полностью устраивают, благо одна из них рядом с домом находиться, удобно заправляться по пути

Нейтральный отзыв:

Сравнительно низкие цены

Сравнительно низкие цены на вполне качественное топливо. Не очень удобный заезд со стороны Нежинской улицы, а также выезд на Нежинскую улицу в сторону Матвеевского и Староволынскую улицу обусловлен физическим расположением заправки, но если не торопиться и проехать несколько лишних метров заехать и выехать можно не нарушая правил и не создавая помех окружающим.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
STR

Описание деятельности фирмы STR Московская область: Предлагаем комплексные услуги по проектированию, профессиональной установке печей и каминов всех вышеуказанных марок, монтажу дымоходов и облицовок любой сложности с учетом пожеланий заказчика.В наличии большой выбор стильных аксессуаров для каминов.Кроме того, опытные специалисты нашей компании качественн

Нейтральный
img
0 img
ТВК Строй Сити

Аренда торговых площадей Аренда офисных площадей