Luxury Magazine


img
Глянцевый интернет-журнал. Фото звёзд, светская хроника и всё о роскошном образе жизни.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-67-07 (гл. редактор)

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По скольку являюсь хорошим

По скольку являюсь хорошим пользователем интернета и часто летаю его просторами!Как то наткнулась на этот сайт..фотографии качественные,жизнь довольно сладкая...можно узнать про любимых звёзд с первых уст,как говорится!Много полезного и интересного иногда просматриваю нынешнюю моду,ведь первые модели это наши  популярные люди!Эх...красиво жить не запретишь!))Не тебя хорошо..так другим и от этого приятно)

Нейтральный отзыв:

С Luxury Magazine позакомилась

С Luxury Magazine позакомилась впервые в Фейсбуке.. по ссылке попала случайно на их страницу.. и зачиталась новостями из жизни великих мира сего. Уже оттуда перешла на главную страницу сайта. Не могу сказать, что являюсь ярым поклонником данного портала, но иногда в серые будни, когда хочется помечтать о "сладкой жизни" на берегу какого-нибудь тропического (собственного) острова, я захожу в Luxury Magazine... и на пару часов погружаюсв мир вилл, яхт, пальмовых островов... и прочих атрибутов роскошной жизни :)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
БалконМос

Остекление балконов Отделка балконов