Детский санаторий № 34


img

Услуги:
- клиническая лаборатория;
- физиотерапевтический кабинет (оборудован в достаточном объеме; чтобы оказать помощь детям с сопутствующими заболеваниями);
- стоматологический кабинет;
- кабинет массажа и ЛФК;
- кабинет кислородных и фито коктейлей;
- ингаляторий;
- кабинет аэрофитотерапии;
- дыхательные тренажеры;
- небулайзерная терапия;
- летом функционирует тропа здоровья;
- открытый плавательный бассейн с подводом горячей воды (работает летом);
- туберкулинодиагностика;
- 125 коек для детей от 1,6 лет до 7 лет;
- 6-ти разовое питание.

 

  Основной задачей Детского туберкулезного санатория является комплексное воздействие на организм ребенка, предупреждение заболевания туберкулезом у детей, предупреждение обострения туберкулеза, повышение сопротивляемости организма, а также лечение сопутствующих заболеваний: ЛОР-органов, бронхолегочной системы, аллергические заболевания, заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания мочеполовой системы, общее отставание в физическом развитии.

 

  Год создания санатория  - 1970. Работает в режиме стационара круглогодично. Расположен вблизи станции «Пионерская» Белорусской железной дороги, в 10 км от Московской кольцевой дороги по Можайскому шоссе, в экологически чистом районе Подмосковья, что обеспечивает благотворное влияние на организм дошкольников и является естественным и физиологичным. 

 

 

  Как добраться:
Проезд электричками с Белорусского вокзала до ст. «Пионерская», электрички Голицыно или Звенигород. 
Автомобильным транспортом - 29 км Можайского шоссе, поворот на станцию «Пионерская».

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 598-88-78

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Положительный
img
2 img
АСКА Страховая компания

Украинская акционерная страховая компания АСКА - первая негосударственная страховая компания Украины. С начала деятельности компания руководствовалась рядом принципов, которые выгодно отличали ее от конкурентов и позволили выстоять в условиях нестабильной политической и экономической ситуации, и продемонстрировать стабильный рост и процветание. Среди принципов мож