Звезда


img
  • Военные игры    
  • Сборные модели    
  • Настольные игры    

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 577-11-63

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искала сыну подарок по

Искала сыну подарок по случаю успешного окончания четверти. Купила парусник Черная жемчужина. Сразу не разобралась и решила, что это что-то вроде лего. На деле оказалось даже лучше. Это модель, которую нужно собирать из деталей. Пришлось собирать вместе, потому что сын не справлялся. Оказывается у нас еще маленькая модель. Есть еще 1 к 72. Там, наверное, получился бы самый настоящий корабль!

Нейтральный отзыв:

Купил модель истребителя

Купил модель истребителя 5 поколения Су-50 за 740 рублей через интернет-магазин Звезда. Сегодня забрал посылку с почты. Открыл коробку посмотреть все ли на месте. Все. По инструкции 70 деталей. На глаз примерно так. По плану должен справиться за сегодня.

Нейтральный отзыв:

Покупал Рауль Заруль

Покупал Рауль Заруль из серии Тачки для племянника. Вроде бы просто машинку подарить банально, а тут ее собрать еще нужно. Большое преимущество этой сборной модели машины в том, что для нее не требуется клей. А когда речь заходит о маленьких детях, то всех токсичных вещей лучше избегать.

Нейтральный отзыв:

Еще в школе с удовольствием

Еще в школе с удовольствием собирал модели. Потом университет, а там сессия и прочие заботы. Подзабыл. Недавно наводил прорядок в комнате.  Нашел в ящике целый набор инструментов и прочих пренадлежнастей для деталей. Стало грустно. Со стипендии надо бы прикупить что-нибудь инересное. За столько лет должно было появиться много чего интересного.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ПОЗИТ

Товары: Солнечные модули Батареи Термоэлектрические генераторы.

Нейтральный
img
1 img
Композит-Сити

Полистиролбетонные панели Полистиролбетонные блоки и перемычки полистиролбетонные плиты строительство частных домов, коммерческих сооружений проектирование