Seone


img
Компания SEONE образована в 2005 году как студия по созданию и продвижению сайтов.

Мы с самого начала отказались от пути, по которому идут многие SEO-компании, занимающиеся раскруткой сайтов лишь для достижения определенных позиций в результатах выдачи поисковых систем. Нас всегда интересовали не только позиции по оговоренным запросам, но в первую очередь привлечение на сайт клиента целевой аудитории, потенциальных потребителей товаров и услуг, предлагаемых данным ресурсом. Кроме того, качественное продвижение сайтов — это и комплексное решение маркетинговых задач наших клиентов.

Мы всегда полагали, что сами по себе позиции мало что значат для коммерческого сайта, это всего лишь одна из ступенек повышения рентабельности ресурса. А в совокупности наши методы направлены на увеличение отдачи от представительства компании в Интернете, повышение узнаваемости торговой марки или бренда, существенного подъема продаж.

Почти каждый посетитель, привлеченный на сайт клиента – потенциальный покупатель, клиент, партнер. Требуется лишь склонить его к совершению целевого действия: купить, зарегистрироваться, оставить контактную информацию либо позвонить в офис. Мы всегда тщательно изучаем статистические данные о продажах, звонках и заполнению форм. Положительная статистика свидетельствует о правильности выбора направления приложения усилий, отсутствие изменений – о необходимости корректировать стратегию и тактику рекламной кампании.

Сегодня в компании трудится более 50 сотрудников – программисты, маркетологи, специалисты по контекстной рекламе и SEO. Сотрудники компании SEONE – люди состоявшиеся, крепкие профессионалы, специалисты, компетентность которых оценена клиентами и подтверждена признанием коллег.

Коллектив SEONE обслуживает сайты более трехсот клиентов, среди которых – ведущие российские производители, крупные торговые компании, а также средние и небольшие предприятия.

Наши менеджеры относятся одинаково ответственно ко всем клиентам, будь это крупнейший холдинг – лидер отрасли или небольшой свадебный салон.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуясь, пополняя знания и навыки с тем, чтобы соответственно повышать качество услуг. Результаты обстоятельности и трепетного отношения к работе – благодарность и доверие клиентов.

Сотрудничая с SEONE, вы расширите горизонты бизнеса, увеличив продажи и повысив узнаваемость вашего бренда благодаря комплексной рекламе вашего сайта в интернете.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 211-19-22

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заниматься поисками компании

Заниматься поисками компании для продвижения сайта стали еще когда интернет-магазин только наполнялся. Отправили запрос примерно в 15 сео компаний. На этапе первых диалогов с менеджерами этих компаний около половины отсеяла, т.к. увидела шаблонный подход и полное отсутствие желания разбираться в тематике. На этапе рассмотрения предложений отсеяли еще  две трети, т.к. они либо просят втрое больше денег обосновывая бюджет тем, что у них "зведное портфолио", "рейтинги" и т. д. В итоге из полученных предложений у меня на рассмотрении осталось только три. Выбор делали, основываясь на следующих факторах:1. Глубина изучения вопроса (моего сайта и тематики) менеджером,2. Предоставленные рекомендации (насколько они логичны и обоснованы),3. Обоснование оптимальности списка ключевых запросов,4. Цена,5. Прогнозы.По первым трем пунктам явное лидерство в нашем выборе получил Сеон, менеджер (А.......др) был наиболее убедителен в своих доводах и мог обосновать каждый нюанс.При этом по цене у Сеона получилось предложение №2, а по прогнозируемым срокам №3. исходя из этого с двумя компаниями из трех мы решили встретиться. По результатам встречи выбрали Сеон и заключили договор.На текущий момент сотрудничаем третий год. Результатом довольны на 80-90%. А по поводу их прогнозов и сроков мы сделали вывод, что ребята осторожничают, т.к. по большинству основных запросов они продвинули нас раньше, чем обещали.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПО Октябрь

Товары: Перчатки х/б Перчатки х/б с покрытием, кевларовые Перчатки резиновые, КЩС Перчатки спилковые, кожаные Рукавицы Аксессуары для перчаток с подогревом Услуги: Нанесение фирменных логотипов Транспортные услуги

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Мастер Бизнес Техники

Описание деятельности фирмы Мастер Бизнес Техники Москва: Компания Мастер Бизнес Техники обеспечивает полный комплекс услуг по поставке и продаже разнообразного строительного и промышленного оборудования: мотопомпы, тепловое оборудование (тепловые пушки, дизельные пушки, пушки газовые), моечное и уборочное оборудования (автомойки, моющие пылесосы, пылеводос