Теплые беседы


img
  • Забота и уход
  • Перевозка больных
  • Занятия и развлечения
  • Медицинское обслуживание
  • 5-ти разовое питание
  • Пожарно-тактическое учение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 108-27-29

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дедушка в начале года

Дедушка в начале года перенес инсульт. Лечение было очень долгим и тяжелым, не обошлось и без последствий, таких как афазия и нарушение координации. На семейном совете было принято решение отправить дедушку на реабилитацию. Тут же встал вопрос: куда? Изучив отзывы в интернете было принято решение отправить дедулю в пансионат  «Теплые беседы». Уход был обеспечен как в пятизвездочном отеле. Сиделки оказались очень вежливыми и оказывали грамотный уход. Психологическая поддержка оказывалась ежедневно, что помогло дедуле не впасть в депрессию. Также он очень хвалил еду и вид из окна. Наличие пандусов гарантировало удобство перемещений. Бесспорным плюсом являлись безопасные душевые комнаты и пол с нескользящим покрытием. Дедушка остался доволен, а мы тем более. Реабилитация прошла на ура! 

Нейтральный отзыв:

Так уже вышло, что моя

Так уже вышло, что моя бабушка в свои 83 года требовала к себе много внимания и заботы. Ни я, ни мои родители из-за постоянной занятости на работе не могли ей этого дать. Знакомая посоветовала пансионат для пожилых людей "Теплые беседы". Мы сомневались, но все таки решились поехать на экскурсию. Все оказалось гораздо лучше, чем мы себе представляли. Очень красивая территория, утопающая в зелени, кормят 5 раз в день, в комнатах светло, чисто и уютно, врачи делают регулярные осмотры. Наша бабушка уже месяц проживает в этом пансионате, ей все нравится, она нашла там себе подругу и мы часто ее навещаем.

Нейтральный отзыв:

Решили с мужем направить

Решили с мужем направить свою пожилую лежачую тетю в пансионат для пожилых людей, так как там могут обеспечить должный уход и помочь человеку в 100 раз лучше, чем мы сами. Выбрали пансионат Теплые беседы, потому что у них хорошая репутация. Приехали, посмотрели. Везде чистота и порядок, красивая территория, работают квалифицированные сиделки, медики, аниматоры. Есть пандусы, душевые с нескользящим покрытием, современный ремонт. Питание качественное. И самое главное - сейчас тетя под присмотром опытных специалистов. 

Нейтральный отзыв:

После перенесенной болезни

После перенесенной болезни наша бабушка плохо стала передвигаться, а у нас работа и не было кому за ней ухаживать. Вот и решили отдать ее на время в этот пансионат. Понравилось, что у них был хорошо организован профессиональный уход за бабушкой, прогулки на свежем воздухе и интересные беседы со сверстницами. Бабушке нравилось внимательное отношение со стороны персонала, и питание. Им давали разнообразную еду, которая всегда была вкусно приготовленная, и бабушка всегда с аппетитом кушала. Благодаря хорошему уходу бабушке становилось лучше, и когда она самостоятельно смогла ходить и ухаживать за собой мы ее забрали домой.  Приятно, что в пансионате ответственно подходят к своей работе.  

Нейтральный отзыв:

Размещались в пансионате

Размещались в пансионате Теплые беседы в г. Королеве. Бабушка у нас с деменцией - может уйти и потеряться. При закрытии пансионата, без предупреждения родственников, всех проживающих погрузили в автобус и развезли по другим пансионатам - повторюсь, что это БЕЗ предупреждения родственников!!! Когда бабушка позвонила домой и сказала, что она в Мытищах, мы запаниковали, решив, что бабушка ушла и заблудилась где-то в дебрях. Впопыхах начали названивать в пансионат, где выяснилось, что всех проживающих разместили в других пансионатах. Это просто какой-то сценарий из сумасшедшего фильма!!

Нейтральный отзыв:

мы остались довольныю.

мы остались довольныю. персонал с мед образовнием, никто ни на кого не кричсит и не ругается, по крайне мере я таклго не замечала. была в химках, искала место на лето дляс векрови. там воздух свежий, отдыхать хорошо

Нейтральный отзыв:

Если ситауция с пожилым

Если ситауция с пожилым человеком терпимая то лучше туда не попадать. Все очень и очень тяжело. Персонал работает механически, видимо еще и не очень хорошо зарабатывает. К пожилым отношение- иди туда, поди сюда. Здесь не заходи, здесь комната администрации. А где можно? Да почти нигде. Как сельди в бочке. Ужас. Понятно, что хочется детям в отпуск а стариков некуда пристроить. Но с другой стороны бизнесмены должны иметь совесть и не собирать такое количество народу. Да и сиделкам тяжело, внимания старичкам мало.

Нейтральный отзыв:

Не рекомендуем размещать

Не рекомендуем размещать своих родственников в пансионате «Теплые беседы» в деревне Румянцево. Оставляли там свою бабушку на две недели. Еще при просмотре показалось, что в номерах очень неуютно. Доверились положительным отзывам, а в итоге полное разочарование. Пансионат позиционируют как ВИП, но честно сказать, ВИПом даже не пахнет – обычный . Коттедж, и уже достаточно старый. Территория для прогулок очень скромная. Просто двор с футбольной площадкой, интересно, кто-то там играет в футбол?! За стариками не следят должным образом, похоже, что не хватает персонала. За что платили такую сумму не понятно. В следующий раз обратимся в другой пансионат.

Нейтральный отзыв:

Хочу написать о пансионате

Хочу написать о пансионате для пожилых людей "Теплые беседы" Красногорск. У кого проблема с уходом за  пожилыми родителями - это реальный выход. Наша семья недавно столкнулась с этой проблемой: у моей мамы деменция, нуждается в круглосуточном наблюдении, сама не ходит... дома нет условий для содержания столь больного человек. Объездили с женой несколько пансионатов для пожилых  и остановились на пансионате "Теплые беседы" в Красногорске и пока не пожалели. Очень доброжелательный персонал, чистенько, никаких запахов. И мама довольна и мы. Очень профессиональная и заботливая заведующая - Т..на В..на, отдельное ей спасибо.

Нейтральный отзыв:

Первое знакомство с пансионатом

Первое знакомство с пансионатом уменя оставило не очень хорошее впечатление. Первое. На сайте написано: Очень удобно добираться как на автомобиле.. Я не смог доехать на автомобиле по очень крутому подъему правда зимой. Моя мама колясочница. Далее размещение. На сайте: Удобства: Мест в номере 1-4 Нам была предложена палата не мене шести мест. Стоимость 1500 руб. Проходы между кроватями для проезда коляски в сложенном состоянии. Для колясочников нет ни одного пандуса. Мною был оставлен залог. Но обстоятельсва изменились и я был вынужден отказать от запланированого пребывания мамы в этом пансионате. ЗАЛОГ в любом случае не возвращается. как гто написано на сайте или в каких- то мумагах. Я не нашел. Ну пусть остается. Думаю хорошо, что не произошло дальнейшего знакомства с пансионатом Теплые беседы в Химках.

Нейтральный отзыв:

Бабушка живет в пансионате

Бабушка живет в пансионате уже полгода. Мы всем довольны, кроме того, что нет скидок для постоянных клиентов. Уход действительно лучше чем дома. Она постоянно гуляет, много общается, все время при деле. Дома только телевизор смотрела. Питание хорошее, даже сказалось на внешнем виде - поправилась. Более того, кишечник заработал, раньше по 3 таблетки слабительного давал, сейчас вообще не даем и все ок. Сам не верил, что будет так как указано в их рекламе, но в целом - все правда.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо пансионату Теплые беседы в Бутово. Моя мама встала на ноги, во что мало кто верил. Занимались с ней, как с родной, сиделку она свою обожает. Сначала ее просто сажали на кровати, потом ходили с ходунками, сейчас она сама проходит по 50-60 метров и говорят, что скоро полностью станет самосоятельной. Я приезжала и утром и вечером - мама всегда была ухожена, чистая, довольная. Ее там и рисовать учили и вслух читали и мыли. Я бы сама с этим не справилась. Людям, которые боятся пансионатов - вы дома такой уход не сможете обеспечить - 100%

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
МастерКлей

«МастерКлей» является крупнейшим специализированным поставщиком клеевых технологий для полиграфии и упаковки