Мастерская Демидова


img

Услуги:

  • визитки
  • фотоуслуги
  • печати
  • штампы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 796-27-37

Адрес: Зеленый проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала печать в мастерской

Заказала печать в мастерской Демидова в Перово. На следующий день пришла забирать и была приятно удивлена: печать отгравирована из высококачественной резины оттиск получился очень четкий и цена печати демократичная. Я благодарна сотрудникам мастерской за их добросовестный труд и внимательное отношение к клиентам. Сейчас к 23 февраля хочу заказать любимому мужу гравировку на часах.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Академнэт

Одним из преимуществ нашей сети является то, что вам доступны не только ресурсы глобальной сети Интернет, но и бесплатные внутрисетевые ресурсы.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Qatar Airways

Услуги: - Авиаперевозки.     За сравнительно небольшой промежуток времени компания Qatar Airways смогла охватить более 100 направлений по всему миру, при этом обеспечивая неизменно высокое качество обслуживания, благодаря чему была признана лучшей авиакомпанией в мире.   О высоком доверии пассажиров свидетельствует тот факт, что Qatar Airways была п