Акцент недвижимость


img

  Компания «Акцент» занимает лидирующие позиции на рынке риэлторских услуг в городе Чехове. За 9 лет успешной работы в Чеховском районе Подмосковья мы завоевали прочную репутацию надежного партнера благодаря высокому профессионализму, ответственности наших специалистов и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Спрос на наши услуги постоянно растет, а количество благодарных клиентов уже достигает нескольких тысяч.

    Агентство недвижимости в Чехове в настоящее время располагает двумя современными офисами в разных районах города и одним офисом  в Подольске.

    Штат сотрудников нашего агентства – это слаженно работающая команда высокопрофессиональных опытных риэлторов, экспертов, специалистов в области маркетинга и рекламы, а так же юристов. Вместе – мы сплоченная команда, которая досконально изучила особенности рынка Чеховского  и Подольского района и хорошо знают все нюансы сделок с недвижимостью.

    В нашей компетенции – продажа, покупка, аренда квартир, коммерческих объектов и земельных участков в Чехове и Подольске. Мы дорожим каждым клиентом, каждым отзывом, потому постоянно совершенствуем систему работы агентства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 787-38-87

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Акцент. Разыскивал себе дом  в подмосковье, часть денег была на руках, нужно было еще ипотеку оформить. Пробовал искать через другие агентства, только время тратил. Предлагали комнаты за мою сумму и не хотели рассматривать ипотеку. Так получилось, что у матери подруга сотрудница Акцент. Мать настояла обратиться к ним. Думал, что ко мне будет фамильярное отношение, ибо сын подруги матери, но всё оказалось очень профессионально. Помогли найти банк и оформить ипотеку. Въезжаю до июня. Спасибо за решение моих проблем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
KUPINARAZVES.RU

Добро пожаловать в интернет-магазин развесных продуктов KUPINARAZVES.RU  Здесь Вы всегда сможете купить орехи, сухофрукты, бобовые, специи, пряности, чай, кофе и многое другое, на развес, отличного качества и по доступным ценам с доставкой на дом курьером по Москве и МО, почтой по всей России. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками, так что заглядывайт

Нейтральный
img
0 img
ЛЮКС ЭЙР

Компания «LuxAir» рада предложить Вам широкий ассортимент систем вентиляции,  кондиционирования и их комплектующих. Вы сможете купить различное оборудование для охлаждения и очищения воздуха в помещении. Склады нашей компании постоянно пополняются все большим ассортиментным рядом и уже сегодня мы с удовольствием предоставляем полный спектр проду

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?