ЦирюльникЪ


img

Услуги:

  • парикмахерские услуги
  • косметология
  • SPA-процедуры
  • солярий
  • массаж
  • маникюр
  • покрытие shellaс 
  • наращивание ногтей
  • педикюр
  • фотоэпиляция
  • RF-лифтинг
  • УЗ-кавитация
  • LPG массаж
  • фотоомоложение
  • стрижка горячими ножницами
  • ламинирование, наращивание волос
  • плетение косичек

Email:

Телефон: +7 (495) 443-32-29

Адрес: Можайское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стригусь на Южной, все

Стригусь на Южной, все супер. Очень хорошее обслуживание, мастер старается угадать настроение и укладку делает под настроение. Не думаю, что буду менять мастера или салон, даже из любопытства. Детей сюда пока не вожу. Хотя будет удобно. Просто пока не знаю, как младший отреагирует на нового парикмахера, он не любит стричься, скандалит громко)).

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер)прихожу

Добрый вечер)прихожу в Цирюльник каждый месяц на разные  услуги...месяца три назад сдели мне стрижку,коррекцию бровей и покраску.Была ужасно разочарована работой мастера..ее непрофессионализм меня просто ошарашил,не став поднимать скандал..заплатила и ушла))Ваш салон не посещала месяца три после произошедшего. Но была приятно удивленна сменной этого мастера,так как буквально на днях посетила Цирюльник.Пришла без записи...вежливый администратор оперативно назначила мне парикмахера))Стригла меня девушка по имени Б..а)Признаюсь честно такого мастера своего дела я еще не видела,настолько граммотно,красиво и главное качественно подойти  к казалось бы обычной стрижке))Спасибо Вам за таких мастеров.

Нейтральный отзыв:

Я с мнением других комментариев

Я с мнением других комментариев я не согласна , я уже 2 раз обслуживаюсь в этом салоне, и у разных мастеров и осталось довольна, всем советую этот салон,

Нейтральный отзыв:

Постоянно хожу в салон

Постоянно хожу в салон на Можайке. в общем всегда довольна, если какие то разногласия обращалась на сайт салона или  к администратору и вопрос решался. Последний раз пошла к мастеру И..гиму, который обманул меня, и когда я спросила чем завивать волосы будем(биозавивка) он ответил МАТРИКС! .. потом выяснилось что это был Эстель, и что вообще кроме Эстель.. другой завивки нет...на сайте салона директор ответил: мы спросили у мастера он сказал что не врал.. и всее!!! ни звонка от управляющего уточнить* ничего.. более того.. я делала стрижку+завивку+ коррекцию лица нитью* и почему-то заплатила 2500+800руб.. оп!! А по прайсу не сошлось у меня.. потом.. Этот вопрос и директор(я понимаю много работы и отзывов) и управляющая.. все еще надеюсь проверяют... но звонка не было.. к слову сказать ситуация произошла 5 марта.... месяц.. ждем когда они сверят 3 процедуры.. и таки решат вопрос с обманом.. что же получается.. я говорю обманули.. мастер говорит нет.. и все? так и оставим? Камеры есть.. если пишут звук это можно проверить!!!..   Но видимо им не нужно!!!  А жаль с 2007 года хожу... и всем рекомендую.. Ходить не перестану, есть постоянные мастера которые устраивают.. но фиксировать каждый чих* намерена.. например.. то что (не все) но например И..гим написал в листочке(ДО процедуры как и положено) только сумму 2500р..и 800. не расписав что сколько стоит... наверное  чтоб потом дописать можно было.. и т.д..... 

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Делала маникюр

Добрый день! Делала маникюр и педикюр в салоне на Южной. Все неплохо,очень любезная администратор,записали сразу. Качество выполненных услуг соответствует невысокой цене-среднее качество по средней цене. Но не очень приятно,когда мастера при тебе разговаривают между собой на непонятном тебе языке. Сначала это делали Л..а и Н..я,а затем к ним присоединилась ещё девушка из другого зала. Мне кажется это некорректным по отношению к клиентам. И ещё непонятно,почему заявленная в рекламе услуга аппаратного маникюра отсутствует в салоне на южной. Администратор сказала,что никто из мастеров не работает аппаратом. Всего доброго!

Нейтральный отзыв:

В цирюльнике всегда царит

В цирюльнике всегда царит атмосфера спокойствия. Я когда прихожжу на стрижку то как только мастер притрагивается расческой к моим волосам меня сразу же в сон клонит. Мастера тут всегда хорошие и стригут очень красиво и качественно.

Нейтральный отзыв:

Ходила в салон Цирюльник

Ходила в салон Цирюльник на комплексные SPA-процедуры. Это что-то! Приятный расслабляющий массаж, пилинговое очищение кожи, обертывания шоколадом, медом и водорослями. После такой процедуры чувствуешь себя помолодевшей, ну лет на десять - это минимум! Заодно и маникюр себе сделала с дизайном ногтей. Очень красиво! Девочки молодцы, такое внимательное отношение к клиентам, что хочется приходить туда постоянно. Очень довольна, что устроила себе такой праздник тела и ощущений!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хочу поделиться

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о салоне! Ходила  часто на педикюр и маникюр к мастеру М..не фамилия на Ц... Салон находиться на можайском шоссе.очень ей доверила так как говорила,что она хороший мастер..так вот на последнем сеансе мне занесли грибок на ноготь ноги..не знаю как так вышло,но это единственное место где я могла его подцепить..очень разочарованна этим салоном и некачественной обработной инструментов..кстати где то даже читала,что девушка видела ,что аппарат который чистит оборудование был включен из ракетки,но инструменты туда клались и с успехом доставались...либо проверяйте чистоту оборудования(пилочки,ножницы)..либо вообще не ходите.. Ногти и их здоровье важнее!!! В солярии очень пыльно и такое ощущение что все рухнет вот-вот..но зато стоит 90р за 10 минут!качество или дешевизна?решает каждый сам!)удачи!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img