Ворлд Трэвэл Телеком


img

Услуги:
- мобильная связь.

  Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» (дата основания компании: 24 мая 2004 года) — первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы стало выведение на российский рынок туристических сим-карт «ГудЛайн», которые позволяют до 10 раз снизить стоимость разговоров по мобильному в роуминге. Одновременно компания ввела новый термин на российском рынке телекоммуникаций: «туристические сим-карты», который быстро распространился, став названием целевого сегмента рынка телекоммуникаций.

  Помимо головного офиса в Москве, компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Киеве, а также дилерскую сеть партнёров в более чем в 150 городах России и странах СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан и других). В нее входят ведущие туроператоры и сети туристических агентств (BCI-Travel, Горячие туры, Блюскай, Лабиринт, Туртранс-Вояж), крупнейшие сети салонов сотовой связи (Евросеть, Альт Телеком, Белый ветер и др.), крупные региональные торговые компании.

  Юридический адрес: 
117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, дом 23, корпус 4

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-57-77

Адрес: Новочеремушкинская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Порадовала компания ,

Порадовала компания , исходящие стоили намного дешевле , чем в аналогичных компаниях . 

Нейтральный отзыв:

Я к примеру осталась

Я к примеру осталась довольна этим оператором.  Мне перед поездкой подарили друзья эту симку и сказали это самое оптимальное на сегодняшний день. Ездила в Китай и была приятна удивленна адекватной стоимостью исходящих звонков и качеством связи а еще как оказалось есть и трафик интернета не дорогой у них, это я уже в последний день у службы поддержки узнала но в следующую поездку обязательно воспользуюсь и этой услугой.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Kupi-Matras.Ru

Товары: Матрасы Кровати Тумбы и банкетки

Нейтральный
img
0 img
Амкороса

Описание деятельности фирмы Амкороса Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.