Гарант-центр


img

Услуги:

- Профессиональная поддержка бизнеса.

 

 Компания «Гарант-Центр» основана командой единомышленников в октябре 2000 года. На сегодняшний день мы являемся официальным партнером компании «ГАРАНТ» - одной из ведущих информационных компаний России.

 

 Миссия компании - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.

 

 Компания «Гарант-Центр» является разработчиком информационного блока системы ГАРАНТ «Законодательство Московской области». Компания сотрудничает более чем со 150 органами государственной власти Московской области, что позволяет своевременно предоставлять нормативные акты Московской области, как клиентам, так и пользователям системы ГАРАНТ по всей России.

Email:

Телефон: +7 (495) 777-29-90 (многоканальный)

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию и не ошибся. Поставляю товары заказчиками, поэтому работа с документами должна быть предельно внимательной. Доволен электронной подписью, подделки меня не настигнут.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь услугами компании

Пользуюсь услугами компании «Гарант-центр» достаточно давно. Я сам предприниматель и знаю сколько занимает времени работа с документами, отчетами и прочее + конфиденциальность. Благодаря ЭЦП обеспечивается достоверность и конфиденциальность передаваемой информации и неизменность ее содержания.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Московский сервисный центр Bosh

Мы выполняем работы по ремонту бытовой техники Bosch у Вас дома. Мастер приедет бесплатно.

Нейтральный
img
0 img