Такси-220


img

Услуги:

- Такси на дом;

- Такси на вокзал и в аэропорт;

- Мототакси;

- Услуга "Трезвый водитель";

- VIP-обслуживание;

- Такси двух столиц.

 

  Такси Москвы "Такси 220" - это коллектив опытных сотрудников, огромный опыт работы в сфере транспортных услуг с индивидуальной методикой подхода к каждому клиенту.

 

  Услуги, предоставленные компанией московской службы «Такси 220» - это надежно, дешево, удобно и быстро Благодаря нашим профессиональным водителям, курьерам и логистам служба такси Москвы может гарантировать Вам круглосуточный заказ такси с максимальным качеством и комфортом.

 

  Задача транспортной компании Москвы «Такси 220» - это предоставить каждому клиенту огромный спектр услуг, который может удовлетворить самого привередливого клиента.

Email:

Телефон: +7 (985) 220-22-03

Адрес: Силикатный 2 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Sancity

 Компания «Сансити» занимается прямыми поставками продукции более 8 лет и занимает довольно прочное положение на рынке сантехнического оборудования. Мы предлагаем: Мебель для ванных комнат, как собственного производства, так и других ведущих российских производителей; Душевые кабины и поддоны; Санитарная керамика, унитазы, акриловые ванные;

Нейтральный
img
0 img
Ремонт бытовой техники Fhiaba

Наш мастер с полным инвентарем инструментов и запчастями от производителя бесплатно доберется до Вас и сделает диагностику бытовой техники за короткий период времени.