Каталог проектов


img

Услуги: 
- Каталог проектов загородных домов и коттеджей;
- Каталог строительных фирм.

  В базе представлены проекты кирпичных домов. Считается, что дом из кирпича — это эталон прочности и долговечности. Проекты домов из пенобетона — позволяют быстро и сравнительно недорого возвести теплый и прочный дом. Сегодня технология строительства коттеджей из пеноблоков и газобетона пользуется особой популярностью. Останавливая свой выбор на доме из дерева, Вы выбираете чистый воздух и гармонию с природой. 

  В разделе проекты деревянных домов можно увидеть множество вариантов проектов загородных домов из бруса и бревна. В разделе проекты каркасных домов представлено самое недорогое, доступное и быстровозводимое жилье. 

  Также в каталоге представлены проекты бань и бассейнов. Те, кто занимается коммерческим загородным строительством, в разделе проекты таунхаусов найдут различные варианты блокированных домов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 540-44-85

Адрес: Басманная Нов улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Многие проекты можно

Многие проекты можно посмотреть в офисе. Коттеджей много. Цены низкие. Купил проект за один день. Документация нормальная остался доволен.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Асоль

Страховое общество «АСОЛЬ» ориентировано на многолетнее и добросовестное сотрудничество с клиентами компании. Программы перестрахования предусматривают сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными перестраховочными и страховыми компаниями: «Heath Lambert Group», «Волга», «Москва Ре», «Ижевское перестрах

Нейтральный
img
2 img
Гарант-центр

Услуги: - Профессиональная поддержка бизнеса.    Компания «Гарант-Центр» основана командой единомышленников в октябре 2000 года. На сегодняшний день мы являемся официальным партнером компании «ГАРАНТ» - одной из ведущих информационных компаний России.    Миссия компании - оказание комплексной профессиональной правовой п