БудьЭко


img
Beeko.ru — интернет-магазин товаров для красоты и здоровья: лечебные и пищевые масла, целебные смеси и бальзамы, полезные кофе и чаи, орехи, мед, сухофрукты и многое другое. Все наши продукты имеют прозрачную историю происхождения и соответствуют высоким стандартам качества. Из всех видов упаковки и продукта, производства и доставки выбираем самые качественные, чистые и безопасные товары. Постоянно ищем более бюджетные варианты. Выгодные условия доставки. Разовые и накопительные скидки постоянным клиентам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 350-08-04

Адрес: Ивантеевская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Доставка всего 200 рублей,

Доставка всего 200 рублей, на седующий день все привезли в офис, все без косяков.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Geometrix Design

дизайн интерьеров

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Гекса - нетканые материалы

Описание деятельности фирмы ООО "Гекса - нетканые материалы" Московская область: ООО "Гекса - нетканые материалы" производитель изоляционных материалов "Изоспан" для кровли, стен и перекрытий. Влаго- и ветроизоляционные паропроницаемые мембраны; гидро-, пароизоляционные пленки; отражающая тепло-, гидро-, пароизоляция для сокращения теплопотерь.Производитель