Ортомода


img

 Товары:  

- Детская ортопедическая обувь 

- Комфортная мужская и женская обувь 

- Сложная ортопедическая обувь 

- Обувь для больных сахарным диабетом 

- Обувь на протез 

- Реабилитационная обувь 

- Ортопедические стельки 

- Sogno Segreto - ортопедическая обувь на высоком каблуке 

- Офисная коллекция 

- Специальная одежда для инвалидов

 

Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода» существует уже более 10 лет. История компании началась с блестящей идеи – когда талантливый дизайнер, аспирантка Университета дизайна и технологий Галина Волкова решила, что ортопедическая обувь, которая традиционно была лишь функциональной, должна стать красивой и стильной. Идею поддержали опытные профессионалы, и осенью 2001 года в двух небольших помещениях, расположенных на территории Московской фабрики ортопедической обуви, под руководством Галины Волковой возникла компания «Ортомода».

Салон реализует ортопедическую обувь, ортопедическую обувь специального назначения, сопутствующие ортопедические товары, технические средства реабилитации.

В салоне ведется прием по Индивидуальной программе реабилитации (ИПР).

Заказ продукции через интернет, консультации специалиста по SKYPE.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 963-22-57

Адрес: Краснобогатырская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 почему выбрали

 почему выбрали орто мода : цена, расположение салона( м семеновская ). Салон закрыли и временно обслуживают рядом с м третьяковская, и теперь нам конечно стало далеко ездить, дозваниваюсь в салон с 50 раза. Заказали сложную ортопедическую обувь для 3 летнего ребенка 4 июля 2017 года, осеннюю ! сегодня 16 октября 2017 год - обуви нет ! зимой ребенку осенняя обувь не нужна а вот весной у ребенка будет другой аппарат на ноге и эти ботинки уже нам не подойдут....вывод :потраченные деньги на ветер а именно 13500 руб., потраченные нервы и ребенок ходит в босоножках ( которые мы заказывали в другом месте). Очень жалею что обратилась туда. по договору срок изготавливания 60 рабочих дней и еще 15 рабочих дней должно пройти сверху и только после этого можно потребовать свои деньги обратно за обувь которую они все так и не могут изготовить, ( это прописано в договоре) буду пытаться вернуть деньги, обязательно напишу что из этого получилось .Так как на сегодняшний день был ответ, что перезвоните через неделю, так как информации по обуви нет , потому что кто там в отпуске, хахаха смешно. Сейчас жду звонка ( пообещали перезвонить ) должны уточнить в какой салон приехать для того чтобы я смогла написать заявление о возврате денег , посмотрю как возвращать деньги будут. и поделюсь историей о возврате денег в отзывах. По качеству сказать ничего не могу... так и не узнаю видимо

Нейтральный отзыв:

нельзя заказывать ни

нельзя заказывать ни в ортмоде ни обувь, ни стельки. я много лет покупала готовую обувь: все прекрасно было, но тут заказала обувь в зимнюю обувь. объяснила, что при наличии у меня 38-39 размера, я ношу 40 размер зимней обуви. и вот уже год или 1,5 мне сделали стельки для зимней обуви38,5 размер на тонкой подошве, видимо у них не понимает мастер разницы между летом и зимой, а я думаю, что ему все равно. я разговаривала с руководителями управления соцзащиты, они хотят принять участие в этой неразбирихе. сегодня позвонили и попросили забрать эти не нужные мне стельки. мне очень жаль, что назревает конфликт. м. б. все-таки в...а сможет уладить этот вопрос: я согласна на готовые зимние стельки 40 размера.  с уважением, о...а г.и. 27 июля 2017г.    

Нейтральный отзыв:

Покупала обувь при сахарном

Покупала обувь при сахарном диабете по рекомендации врача. Хороший магазин, прошла диагностику врача, ношу обувь с удовольствием, и цена обуви ниже чем в салонах Ортек и Ладамед.  

Нейтральный отзыв:

Доброе утро,уважаемый

Доброе утро,уважаемый персонал! Заказала обувь 11.04.2015г. Была лишь одна примерка! НЕ кажется ли Вам, что "за время пути" - ножка могла и измениться ?!? Дозвониться до Вас НЕВОЗМОЖНО ! Надеюсь на скорую встречу. С уважением А...тюнова Н.Э.

Нейтральный отзыв:

Покупали в вашем магазине

Покупали в вашем магазине обувь для подростка, возникли проблемы со ступней, пришлось ходить в спец обучи. Хорошо, что у вас нормальные модели, а не советский вариант.

Нейтральный отзыв:

Сменила несколько ортопедических

Сменила несколько ортопедических салонов, пока удовлетворилась необходимой для моих ног обувкой. Покупаю в Ортомоде обувь для ног с косточками, очень довольна качеством. Из новых приобретений - осенние полусапожки из натуральной кожи. Удобные, просторные и при этом красиво смотрятся на ноге. Каблучок небольшой и устойчивый, я его совсем не ощущаю, чувствую себя комфортно и уверенно. До того, как начала носить ортопедию, вообще уже не могла встать на каблуки, даже на маленькие, а сейчас хожу и получаю удовольствие от отсутствия разламывающей ногу боли. Консультанту Ортомоды в Сокольниках большое спасибо за профессиональность в подборе обуви и за компетентные советы!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
7 img
Сити-Дент

Наша клиника современной стоматологии City-Dent оказывает следующие услуги:- Диагностика- Протезирование зубов- Отбеливание зубов- Исправление прикуса (ортодонтия)- Лечение кариеса- Дезинфекция и стерилизация- Обезболивание- Имплантация зубов- Удаление зубов

Нейтральный
img
0 img
Скайнет

Ремонт,  диагностика и профилактика Apple техники. iPhone, iPad, iMac, MacBook. Ремонт мобильных телефонов и планшетов  Apple, Fly, Lenovo, LG, Meizu,  Micromax, Microsoft,  Mobiado, Motorola, Nokia, Samsung, Sony, Vertu, Xiaomi, ZTE, ASUS, HTC.