Miletto PRO 20-17 Prestigio


img

Адрес: Земляной Вал улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупала на работу, в

Покупала на работу, в кухню. На 61 сотрудника безумно эффективная. Варит кофе практически с любого помола(по крайней мере любой который мы закупаем. Время приготовления - важный фактор, особенно если работы не в проворот. Стильно смотрится,сенсорный экран удобен (все же уже привыкли к смартфонам - кнопки это прошлое). Чистить её не накладно. Варит вкусно (девочки с молоком пьют, говорят от приготовленного профи не отличить.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Systempro

  Компания Systempro выполняет проектирование видеодомофонных систем, монтаж оборудования и установку видеодомофонов в квартирах и офисах Москвы. Подключением систем домофонов и их обслуживанием занимается наша служба сервиса по видеодомофонам в Москве.

Нейтральный
img
1 img
Группа поселков «Лесное озеро»

Мы, группа поселков „Лесное Озеро“, предлагаем Вам на выбор земельные участки, расположенные на расстоянии 80-85 км от МКАД по Новорижскому шоссе, с готовыми коммуникациями и полностью функционирующей инфраструктурой. Все они находятся в экологической чистой зоне. Все наши участки отвечают необходимым современным требованиям. Они находятся в поселках с контрольно-про

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?