Electro Start


img

  Услуги:
- Диагностика и ремонт;
- Продажа стартеров и генераторов;
- Замена подшипника кондиционера.


  Компания "Electro Start"  10 лет профессионально занимается стартерами и генераторами на иномарках.В продаже всегда новые и восстановленные агрегаты и комплектующие к ним.

  Специалисты компании производут диагностику и восстановление на  специализированном оборудовании, позволяющем обнаружить скрытые дефекты: межвитковые замыкания, обрыв проводки, тестирование втягивающего реле, проверку якоря и статора, проверку под нагрузкой и испытание бендикса на "удар". Это гарантирует высокое качество и быстрый ремонт.

  Как добраться:
- Проезд на автомобиле: Пересечение МКАД и Новорязанского шоссе, двигайтесь в сторону области по правому ряду 1,5 км. Перед поворотом на ул. Маршала Полубоярова, съезжаете направо (Заправка "НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ"). Проезжаете автозаправку и заезжаете в ворота на территорию автобазы, и двигайтесь левее, увидев большой ангар, примите еще левее до вывески «Ремонт стартеров и генераторов».


- Общественным транспортом: Метро "Кузьминки", последний вагон из центра (выход к "McDonald's") из стеклянных дверей на право. Посадка возле торгового центра на маршрутное такси № 507,  84 м микрорайон "Жулебино". Остановка по требованию (предупредить водителя) перед поворотом на ул. Маршала Полубоярова.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 969-73-63

Адрес: Новорязанское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупала в этой компании

Покупала в этой компании по акции генератор на Деу матиз, обошелся всего за 2200, в другой компании сказали 4200. А здесь еще и сняли и поставили дешевле и все очень оперативно сделали. Так что я осталась довольна. Спасибо Вам! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аренда Авто в Москве

Услуги нашей компании по аренде автомобилей в Москве оказываются на самом высоком уровне обслуживания. Условия проката полностью прозрачны и выгодны. Основные преимущества деятельности нашей фирмы заключаются в следующем: Современные технически оборудованные комфортные автомобили; Подача в любую точку города и подмосковья; Почасовая и посуточная аренда; Удобные ф

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.