Евромех


img

Email:

Телефон: +7 (495) 937-87-87

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Изделия из натурального

Изделия из натурального меха это моя слабость. Может быть поэтому я уже давно знаю, что самый качественный мех в салоне Евромех. Мне в этом салоне сшили на заказ норковый жакетик. Фасон разработала я сама, так что ношу теперь уникальное изделие.

Нейтральный отзыв:

Все девушки любят шубы

Все девушки любят шубы и я не исключение. Сама по молодости купила недорогую норку, но лезла она страшно. Так что поняла – если брать, то только качественную вещь. Когда вновь загорелась идеей шубы, то стала сначала читать отзывы и решила обратиться в магазин ЕВРОМЕХ. У них есть и готовые шубки, а можно и на заказ пошить. Мне понравилась укороченная модель с воротником стоечкой. Кто-то скажет, можно и дешевле купить. Но я помню, чем это оборачивается. Тут же можно считать с ярлыка телефоном код и проверить шубу. Кем, где, когда и из чего пошита. Это важно! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Гинтер

Компания «ГИНТР» предлагает изделия из уникального высококачественного гипса для Москвы и других городов России. Мы являемся единственным в России производителем этого высокопрочного отделочного материала. Наша компания обладает эксклюзивным правом на оригинальную концепцию подвесных потолков, а также стеновых панелей, колонн, карнизов и других изделий из

Нейтральный
img
0 img
Территория

Физическим лицам: Уборка квартир и коттеджей  Мытьё окон и витрин Юридическим лицам: Предоставление персонала Клининг Аутстаффинг Эксплуатация