MediCent


img
Медицинский центр «MediCent». Оформление документов государственного образца о прохождении обязательного медосмотра по результатам заключения специалистов, оформление медицинских справок, получение больничных листов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-68-01

Адрес: Казакова улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выдают липовые больничные,

Выдают липовые больничные, которые по реестру числятся в других городах. После написания плохих отзывов звонят и угрожают. Если не хотите терять время и деньги, обращаться не советую.

Нейтральный отзыв:

Вернуться из отпуска

Вернуться из отпуска в срок не получалось, да и если честно не очень то хотелось..) поэтому по совету подруги решила получить больничный, ну точнее купить его) покупку совершала на сайте medicent.ru, это медицинский сервис Евромед. выдают они абсолютно соответствующие нынешнему законодательству  медицинские документы.. в подлинности больничного совершенно никто не сомневался на работе)

Нейтральный отзыв:

Мне нужно было оформить

Мне нужно было оформить справку для медкомиссии для получения прав. Обратилась в этот медцентр по совету знакомой. Хотела у своего врача пройти, в любимой платной клинике, но там долго, а тут оформили быстрее. Советую обращаться, если есть необходимость получить документ без нудного хождения по врачам. 

Нейтральный отзыв:

уезжали с сыном в Орел

уезжали с сыном в Орел к родителям, на 1-е сентября не успели, а портить отношения с учителями с самого начала учебного года ой как не хотелось, собственно поэтому и решила обратиться в Medicent) нашла сайт этой компании в интернете, погуглила отзывы - клиентов у них много, все вроде довольны и никто не жаловался. ну я теперь их ряды тоже пополнила, справка на 5 дней мне чуть больше чем в 3 тысячи обошлась, вполне себе недорого))

Нейтральный отзыв:

Очень доволен сервисом.

Очень доволен сервисом. Специалисты вежливо ответили на вопросы, доставили документ очень быстро, я получил желаемый "отпуск"

Нейтральный отзыв:

Несколько раз обращался.

Несколько раз обращался. Всегда доставляли очень оперативно, за что благодарен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Центурион-М

Охрана грузов, объектов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img