ARAN world


img

Кухни из Италии 

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы купили квартиру в

Мы купили квартиру в новостое,соответственно ремонт делали с нуля и разгулятся было где.Семья у нас очень большая,есть трое деток,поэтому на кухне проводим много времени.При выборе мебели для кухни руководствовалась прежде всего практичностью,надежностью и качеством.Рассматривали множество вариантов,фирм и производителей,в конце концов остановили свой выбор на Aran Golea,нашли эту кухню у официальных диллеров на Большой Семеновской 10 ,среди всех прочих выделялась простотой,лаконичностью и конечно красотой.Оформили заказ и ждали,привезли нам ее через 3 месяца,собрали и установили.Мне очень нравится,мебель выгодно вписалась в общий дизайн квартиры.Кухне уже второй год,стоит как новенькая и радует глаз.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МСК Мебель

Компания МСК МЕБЕЛЬ занимается производством и реализацией корпусной мебели по индивидуальным размерам, а также ее гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Выезд замерщика. Изготовление мебели всего за 7 дней. Бесплатная доставка. Услуги сборки мебели. Предоставляется гарантия на всю продукцию 3 года.

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.