Международное Агентство Недвижимости Кутузофф


img

Международное Агентство Недвижимости «Кутузофф» в составе российско-болгарского холдинга одна из ведущих компаний, оказывает весь спектр услуг при купле-продаже недвижимости на территории Болгарии, имеет европейский сервис и представляет одну из крупнейших принимающих стороной в Болгарии.
Вот уже более 6 лет мы влюблены в Болгарию и всегда рады рассказать об этой удивительной стране. А практический опыт продаж наших менеджеров, не понаслышке знающих Болгарию, позволяет всем желающим стать обладателями собственности в этой удивительной стране.

Email:

Телефон: +7 (495) 517-76-42

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купили квартиру в Несебре,

Купили квартиру в Несебре, в комплексе Вилла рома. Спасибо менеджерам компании Кутузофф и директору Ек.....не Ко.....вой. В Московском офисе выбрали квартиру, заказали билеты и сделали визу. Полетели смотреть. Остались всем довольны, разместили в хорошем отеле, менеджер в Болгарии нам все показал, проехали с ним по разным городам. Посмотрели не только этот комплекс, но и другие. Сразу заказали мебель в Болгарии, сделали классный дизайн проект. Через несколько месяцев наши друзья тоже купили там же, теперь мы отдыхаем всей компанией. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Детский пластырь от комаров Изкис

Детский пластырь от комаров Изкис Применение: Прилепите пластырь на одежду ребенка или на детскую коляску. Описание: Пластырь пропитан маслом натуральной травы, непереносимой насекомыми. Масло непрерывно выделяет пары, не дающие насекомым приблизиться. (В некоторых случаях средство может не обеспечивать достаточную защиту из-за направления ветра или условий использо

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
3 img
Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System”

Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System” успешно осуществляет перевозку грузов любым видом транспорта. Сеть филиалов в крупных городах России, представительства в странах Европы, Азии, Латинской Америки делают возможным обеспечение перевозок по всему миру.Деятельность компании «Логистические системы» охватывает весь спектр транспортно-логистических услуг.