GetHelpNow


img
  • Консультации специалистов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 374-69-08

Адрес: Кировоградская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Веду весь бухгалтерский

Веду весь бухгалтерский учет по своему ИП сама. Бухгалтера нанимать дорого. Когда возникают вопрос в квартальный отчетный период, то беру консультацию на портале  gethelpnow.  Услуга платная, но недорогая. Ответы всегда корректные, по сути. Меня устраивает такая бухгалтерская помощь. Хотелось бы чтобы подсчеты еще быстрее велись, иногда нужно очень срочо...спасибо!

Нейтральный отзыв:

В  gethelp-now обратилась

В  gethelp-now обратилась по рекомендации подруги. Нужна была консультация офтальмолога, соединили нас со специалистом М..бековой К..ной.  В телефонном режиме решали все вопросы.  Живу в области,  офтальмолог принимает в центре  только по определенным дням  и то очередь огромная не достоишься. У меня в глазах было такое ощущение, что попало инородное  тело  и слезились. Не что иное оказалось, как синдром сухого глаза. Помощь специалиста помогла, то есть лечение, которое мне назначили. Спасибо за помощь.Только минут через 40 ответили на мою заявку, думала это быстрее будет. 

Нейтральный отзыв:

Обращалась в Gethelpnow 

Обращалась в Gethelpnow  за компьютерной помощью, не хотел работать мой старенький нот. Мне посоветовали памяти докупить и еще кое-какие программки поустанавливать. Я самостоятельно все сделать смогла. А за аналогичную работу с меня 3500р. запросили в фирме, а я в 300 р уложилась. Класс, огромное спасибо, довольна очень)).

Нейтральный отзыв:

Хороший сайт, все очень

Хороший сайт, все очень просто, и понятно. Цены указаны. Приведен список специалистов. Можно выбрать конкретно того, к кому хочешь обратиться. Я вопрос врачу задавала, у меня хронический кашель был. Ответ получила быстро. Я вообще думала, что меня он не устроит, и платить не придется. Но оказалась не права, все «по полочкам» разложили, рекомендации дали.  Про кашель уже практически и забыла, а до этого как 2 месяца мучилась.  

Нейтральный отзыв:

Мне нужно было отчет

Мне нужно было отчет сделать по 1С-ке, за большой период кучу документов. Я нутром чуяла, что есть возможность автоматизировать этот процесс, как сделать - на знала, обратилась на gethelpnow.ru/, со мной связались, подсказали где найти групповую обработку данных и как оформить такой отчет. Я заплатила 300 рублей и сэкономила себе как минимум день рабоченго времени.

Нейтральный отзыв:

После развода с мужем

После развода с мужем никак в себя не могла прийти. На сайте GetHelpNow.ru обратилась к психологу за помощью. Мне ответили как из этого состояния себя надо выводить. Сейчас мне уже легче, вижу краски жизни, до этого даже на работу с трудом ходила. Очень приятно, что и в интернете присутствуют порядочные компании, которым можно доверять. Стоимость невелика, а советы дельные, сразу видно профессионалы работают. Они при жалобах и деньги даже возвращают, редкость.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Формула Уюта

  Пластиковые окна и двери для квартир и загородных домов  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Сиблиства

Продажа пиломатериалов для строительства.