Свадебный салон "Гармония"


img
  • Аксессуары
  • Вечерние платья
  • Свадебные платья
  • Наряды для будущих мам
  • Авторские свадебные платья
  • Пошив свадебного наряда на заказ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988-68-85 (многоканальный)

Адрес: Люсиновская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здесь было куплено платье

Здесь было куплено платье моей мечты!!!Я искала его по всей Москве, и уже отчаялась, и уже думала, что никогда не найду его...чисто случайно и ни на что особо не надеясь зашла в этот салон...О да! Это было ОНО! Наскоро примерив, я стала его счастливой обладательницей! Дорогое. 47000₽ - для меня это дорого. Но замуж я собралась выходить раз и на всю жизнь! и даже если бы платье мне не подошло, я бы, наверное, все равно его купила и отнесла в ателье, чтобы расширить/заузить/укоротить/надствить...но оно идеально подошло! Спасибо, спасибо, спасибо, "Гармония"!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Торговый Дом «ГЕРМЕС»

Четкая организация системы сбыта, и высокий уровень обслуживания наших клиентов позволили нам стать официальным дилером крупнейших производителей клининговой и бытовой техники, таких как: — Memilli, ведущего турецкого производителя в области уборочных, универсальных, гостиничных и многофункциональных тележек , уборочного инвентаря (швабры, флаундеры, совки, щетки, ра

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
37 img