Елисей


img
Описание деятельности фирмы Елисей, ООО Щелковский район: Компания "Елисей" работает в области отделки интерьеров ценными породами дерева.
Располагая мощным проектным и дизайнерским потенциалом,хорошей производственной базой, творческий коллектив компании спроектирует, изготовит и проведёт квалифицированный монтаж лестниц, дверей, мебели и других элементов интерьера.
Телефоны группы консультаций:
(495) 139-59-65
(916) 576-13-09 - Александр, руководитель группы консультаций
(916) 923-96-45
Дизайнеры-проектировщики компании в короткие сроки разработают различные варианты решений с возможностью трехмерной визуализации будущих изделий. Вы увидите детали лестницы, бильярдной, кабинета или библиотеки ещё на стадии разработки дизайн-проекта изделия. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: 139-59-65. 8(916)576-13-09

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Фирма Елисей создает

Фирма Елисей создает красоту - это разные изделия из дерева для дома. Конкретно в нашем случае интересовала лестница для частного дома и могу сказать, что таких красивых ступеней и бортиков мы еще не видели! Ну, правда, ребята на совесть трудятся и показывают результат, за который реально хочется платить, а не говорить что-то типа - ну да, норм, заплачу. Убеждают на практике, что дело резьбы по дереву и вообще изготовления изделий из массива у нас в стране не умерло. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
In-Home Space - делаем чистым Ваше пространство

Мы оказываем услуги клининга не только в Москве, но и в городах ближайшего Подмосковья, что не сказывается на стоимости клининговых услуг.

Нейтральный
img
35 img
ICS Travel Group

Пляжный отдых Экскурсионные туры Комбинированные программы Индивидуальные туры Экзотические туры Лечебно-оздоровительный туризм Деловой туризм и корпоративное обслуживание Детский отдых  VIP-обслуживание Аренда и продажа недвижимости

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?