Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru


img
Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru продает качественную одежду для дома, привозя её самостоятельно напрямую из Италии. Ассортимент интернет-магазина - более 5000 товаров для мужчин, женщин и детей. Интернет-магазин предлагает теплые домашние комплекты, шелковые халаты, итальянские сорочки и пижамы, прикольные носочки и домашние тапочки, и много другое. При доставке по Москве можно взять несколько моделей одежды на бесплатную примерку. Доставляем также в любые регионы России.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-06-55

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне понравился магазин.

Мне понравился магазин. Благодаря широкому ассортименту можно подобрать домащнюю одежду на любой вкус. Качество ткани хорошее- одежда мягкая и приятная к телу. Цены, возможно, не самые низкие, но соответствуют качеству

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин с большим

Отличный магазин с большим ассортиментом. Качетство отменное, интересный дизайн . Цены вполне соответствуют.  Жалоб по поводу доставки не возникло. 

Нейтральный отзыв:

Мне вообще не особо удобно

Мне вообще не особо удобно бегать по магазинам, скорее особо нет на это времени,  поэтому возможность купить что-то через интернете не упускаю. Тем более в магазине пижама.ру Уже давно проверенное качество, вещи хорошо пошиты, оригинальные модели, при чем такие вы на соседке вряд ли увидите. Варианты можно подобрать на любое время года, коллекции постоянно обновляются, да и одежда удобная для любых домашних дел.

Нейтральный отзыв:

Очень рада, что оставляю

Очень рада, что оставляю первый отзыв! Магазин, правда, достоин только хороших слов, качество действительно на уровне. Цены для итальянской одежды, вполне адекватны. Покупала здесь и платье домашнее, и костюм, и купальник...в общем очень радует ассортимент, дизайн моделей оригинален и стилен. Думаю, каждый сможет подобрать что-то для себя, поэтому заходите и смотрите, покупайте, не пожалеете.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КапиталСтройИнвест

Капитальное строительство и реконструкция Строительство складов, бизнес-центров и других строений Ремонт и отделка фасадов любой сложности Высококачественный ремонт и отделка любых внутренних помещений Снос и демонтаж строений

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.