ООО «ПраймКемикалсГрупп»


img

Лабораторная посуда из стекла для химической лаборатории,Химические реактивы для лабораторий и лабораторных исследований,Лабораторный пластик,Измерительные приборы,Прочие лабораторные принадлежности,Изделия из фарфора,Резинотехнические изделия,Фильтровальные материалы,Лабораторное оборудование и приборы,Средства защиты,Магазин лабораторной техники,Кварцевое лабораторное стекло,Российское боросиликатное стекло,Медицинские принадлежности,Подставки,штативы.

Email:

Телефон: +7 (499) 755-51-47

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал на сайте магазина

Покупал на сайте магазина pcgroup.ru. силиконовые шланги для пищевой промышленности. Очень удобно менеджер все понятно разъяснил и предложил мне подходящие варианты очень удобно и быстро, тут же купил у них и соединение для шлангов. Позже посмотрел прайс и нашел еще много полезных вещей которые надо заказать в общем магазин классный и цены невысокие.

Нейтральный отзыв:

Мне подходит сотрудничество

Мне подходит сотрудничество с компанией pcgroup.ru. Еженедельно у нас заказы лабораторной посуды и химических реактивов. Устраивает своевременность доставки и наличие товара. Заказ всегда оформляю на сайте. Легко оформить, оплатить. Несколько раз пользовались и услугой экспресс доставка, когда срочно нужно было материал получить. Стоит такая доставка дороже, но в день заказа все уже у нас в лаборатории.

Нейтральный отзыв:

Ни для кого думаю не

Ни для кого думаю не секрет, насколько высока вероятность отравления алкоголем, купленным в обычных магазинах, на сайте ПраймКемикалсГрупп размещена очень интересная статья о самогоноварении, наверно стоит попробовать себя в изготовлении данного напитка своими руками. Осталось изучить более детально данный вопрос и сделать заказ на необходимое лабораторное оборудование.

Нейтральный отзыв:

Работаем с pcgroup.ru

Работаем с pcgroup.ru давно, мы постоянные заказчики, качество продукции хорошее, цены адекватные, единственная претензия, что временами бывает достаточно трудно дозвониться до менеджеров. Но по сравнению с остальными плюсами организации, это ерунда.

Нейтральный отзыв:

Нравится что выбор у

Нравится что выбор у них большой, и цены нормальные.  Мы в основном лабораторную посуду у них заказываем, редко когда хим реактивы.  Еще средства защиты брали, очки прозрачные  и перчатки.  Когда стекло заказываем, всегда доставку до двери берем, а так обычную.  Упаковывают все хорошо, и по срокам не задерживают, только раз, немного припозднились, но на общем впечатление, это не сказалось. 

Нейтральный отзыв:

Наша лаборатория только

Наша лаборатория только в этом году начала сотрудничать с компанией  Pcgroup.  Покупаем оборудование, реактивы и химсырье. На прошлой неделе только  заказ делали, баню лабораторную 1-местную без электрической плитки объемом на 2.5 литра.  Такой товар не везде найдешь еще и хорошего качества.  Оплачиваем наличкой в офисе компании.  Намерен и дальше делать заказы по необходимости. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
polomka

Срочный ремонт стиральных машин. Опытные мастера в короткие сроки отремонтируют Вашу стиральную машину. Существует гарантия на все виды работ. Пенсионерам предоставляется скидка.

Нейтральный
img
0 img
ТД МВК

 Производство решеток,огнезадерживающих клапанов,огнезащиты. Осуществляем комплексную поставку для систем вентиляции и кондиционирования-расходные материалы, крепеж, вентиляторы, медная трубка, фреон, дренаж, помпы и.т.д.