Центр Женского Здоровья


img

Клиника на Кутузовском проспекте

"Центр Женского Здоровья" - это женская клиника на Кутузовском проспекте в Москве, где лучшие методики современной гинекологии объединены в комплексный, целостный подход и тем самым обеспечивая положительные результаты проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг гинекологического центра позволяет получить своевременную и качественную помощь в области гинекологии и женского здоровья в целом. Услугами могут воспользоваться как частные лица, так и корпоративные клиенты.

 

Услуги женской клиники:

Гинекология
Гинекологическая эндокринология
Детская и подростковая гинекология
Акушерство (планирование и ведение беременности)
Маммология
Дерматология
Лабораторная диагностика
Ультразвуковая диагностика
Эстетическая гинекология (интимная хирургия, контурная пластика, интимная косметология)
Нетрадиционная медицина (гирудотерапия, грязи, лазер, физиолечение, массажи и др).

 

Врачи клиники 

Прием ведут женские врачи: гинеколог, маммолог, гинеколог - эндокринолог, дерматолог, эндокринолог, детский гинеколог. Возможность проконсультироваться в одном месте у необходимых врачей, провести диагностику, сдать анализы крови, получить лечение, избавляет от лишних хлопот и экономит ваше время.

 

Основные принципы работы нашего медицинского центра гинекологии: индивидуальный подход, внимательное отношение, высокий профессионализм. Сделайте свое общение с гинекологом простым и понятным, найдите своего врача, который будет знать все ваши гинекологические проблемы и поможет в их решении и предупреждении.

 

На условиях конфиденциальности мы предлагаем сдать анализы и пройти современную диагностику (мазки, ПЦР, анализы крови, ЗД / 4Д УЗИ экспертного класса), лечение гинекологических заболеваний и основных инфекций, передающихся половым путем.

 

Отдельное направление нашей деятельности - женская интимная хирургия и интимная пластика. Интимная хирургия половых органов - малый, но актуальный раздел оперативной гинекологии, позволяющий решать различные деликатные проблемы в интимной сфере.

 

 Ценовая политика

Цены на услуги доступны не только состоятельным клиентам, но и пациентам со средним достатком. У нас постоянно проходят акции и спецпредложения, есть интересные предложения для студентов и пользователей основных социальных сетей. На большинство медицинских услуг (обследование, лечение) у нас предусмотрена система накопительных скидок.

Женский медицинский центр гинекологии ООО "Центр Женского Здоровья" располагается на Кутузовском проспекте, г. Москва. Филиалов и других отделений с названием "Центр Женского Здоровья" в Москве и других регионах не имеет! Будьте внимательны!

Email:

Телефон: +7 (495) 797-78-25

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пришла в Центр Женского

Пришла в Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33 с болями и выяснилось, что это цистит и застуженные придатки.Я очень испугалась и начала волноваться. Врач меня успокоила, что это не так страшно и все можно вылечить,если не запускать и потом беречь себя). После сдачи анализов и УЗИ назначили лечение(таблетки, свечи, затем процедуры по реабилитации для закрепления эффекта).Уже через 2-3 дня стало лучше, а через неделю я уже чувствовала себя полностью здоровой, но курс прошла до конца! Мне здесь очень понравилось и теперь хожу на плановые осмотры только сюда). Хорошая клиника гинекологии в Москве, рекомендую!

Нейтральный отзыв:

В декабре прошла курс

В декабре прошла курс гинекологического массажа и другие процедуры у опытного врача Л..ры В..ны в Центре женского здоровья на Кутузовском. Самочувствие значительно улучшилось, исчезли боли перед менструацией, боли при сексе и занятиях спортом. Оказывается, все это было из-за спаечного процесса в малом тазу после перенесенного когда-то в юном возрасте воспаления в придатках. Все врачи до этого только ставили диагноз на УЗИ, но никто не говорил, как это лечится. Или предлагали операцию по разделению спаек(((( После проведенного осмотра и обследования выяснилось, что трубы практически полностью проходимы, есть умеренные спайки и смещение матки в сторону. Прошла 3 курса физиотерапия, грязи и гинекологический массаж. Отзывы самые положительные, внутри не болит, чувствую себя словно помолодевшей)) Буду теперь наблюдаться только здесь. Центр удобно расположен, близко метро и мцк.

Нейтральный отзыв:

Нужно было сходить на

Нужно было сходить на прием к маммологу, искала диагностический центр, Клиника женского здоровья на Кутузовском оказалась по отзывам мне самой подходящей. Осталась очень довольна посещением этого места, приятный персонал, и внимательный врач, все объяснила, ответил на все мои вопросы, так что я походом довольна, думаю теперь буду всегда ходить туда)

Нейтральный отзыв:

Доброй ночи или дня)

Доброй ночи или дня) я прочитала все отзывы о клинике "Центр Женского Здоровья" и некоторые вызвали протест! Вот пишут -без узи и анализов оральные контрацептивы не назначат! Сдирают деньги! Девушки, милые, а вы вообще знаете, что по российским стандартам здравоохранения (как впрочем и по европейским), гинеколог обязан провести определенные обследования!? Как то-УЗИ органов малого таза, молочных желез, онкоцитологию шейки матки и коагулограмму(это анализ на свертываемость крови)! Вы же предпочтете пойти в аптеку и купить контрацептив по совету продавца (именно продавца, а не даже провизора-их крайне мало), подружки, мамы… Поймите, у каждой женщины есть определенные нюансы в состоянии здоровья и требуется тщательное обследование перед назначением таких препаратов! И если ваш гинеколог не провел вышеперечисленные исследования(а рекомендуется еще и проверить гормоны), то он просто пофигист! Обследовать нужно! И это очень важно как в настоящем, так и доя вашего будущего репродуктивного здоровья! Если нет возможности пройти все это на кутузовском, пройдите где вам приемлимо! Но специалисты там хорошие! На опыте проверяла! Часто ходила-куда удобнее! И в большинстве случаев оставалсь недовольна, по многим причинам! И по результатам! Я была приятно удивлена, что мне не просто так назначали препарат, а все объяснили и я обследовалась. Теперь я все знаю, что нужно делать когда принимаешь оральные контрацептивы! Я на приеме была у Д..ны А..ны, фамилия вроде В..ва. Не настаиваю, но как специалист она весьма грамотная, посоветовала бы! Так что подумайте, что для вас более приемлимо! P.S.: в центре Москвы нет дешевых клиник!

Нейтральный отзыв:

Поделюсь своим опытом

Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи. Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут приема – из которых 5 минут доктор выходила из кабинета в поисках бланка и узнавала у глав врача как оформить направление на МРТ) влетает трое человек: работница клиники, доктор и женщина лет 55и пациентка и просят нас покинуть кабинет. Моя доктор одобрительно кивает, и я опешевши от ситуации тоже покидаю кабинет. В голове только одна мысль – а если бы я сидела в кресле с раздвинутыми ногами???.. Далее все происходило на ресепшн – доктор поспешно написала лекарства (у некоторых не прописала дозировку), пришлось ей напомнить о доп. анализах, которые она у меня просила. В спешке распрощалась со мной и убежала. Я так и не успела спросить ее о своей болезни. За ресепшном уже сидела тетя постарше с рыжими короткими волосами в очках, не поднимая на меня свой взгляд из-за стола доноситься – «Пять». Я переспрашиваю «Что пять?», говорит – пять тысяч. Я опешила уже во второй раз и переспросила «За что?» – она мне по-хамски – «Вы же были у доктора вот и платите». Дальше мне уже просто описывать противно как со мной разговаривали, потому что единственное что мне хотелось это убежать оттуда и больше никогда туда не возвращаться. Оказалось, что только лишь консультация врача стоила 2000, а вот назначение лекарств стоит 3000!! О чем, ни врач, ни ресепшнист не предупреждают. Это значит, что только лишь посмотреть на анализы стоит 2000? Ответа на вопрос почему меня не информировали заранее о том, что эта услуга идет отдельно, я так и не получила ответа. В приложении прилагаю вам тот самый 3ех тысячный рецепт написанный на первой попавшейся под руку бумажке и без назначения дозировки у последних двух препаратов. Вспоминаю свой поход в эту клинику как страшный сон. Только сейчас, написав этот отзыв понимаю, что 40% положительных отзывов –фикция, они дублируются на всех сайтах, где можно оставлять отзывы. Противно становиться от таких услуг. Я даже с гос клиники с таким результатом и настроением никогда не выходила. Самое обидное, что единственное, что я могу сделать это написать пост в интернете,  что  само по себе капля в море.

Нейтральный отзыв:

Понравилась возможность

Понравилась возможность записаться на прием к врачу через интернет прямо на сайте! Через 5 мин пришло СМС с подтверждением и все (просто мне в офисе по телефону неудобно обсуждать свои проблемы и записываться по телефону). Сама клиника тоже оставила приятное впечатление, приду еще раз ))

Нейтральный отзыв:

Спасибо, что помогли

Спасибо, что помогли вылечиться. Отзывы о клиниках Москвы в сети самые разные, и положительные и отрицательные. Несколько раз получалось, вроде отзывы о клинике хорошие, но не понравилось, один раз - отзывы были не самые положительные, но приспичило, выбирать было некогда, пошла и вроде и врач попался вменяемый, и на деньги на разводили, и лечение грамотное. Вот и в этот раз решила почитать очередные отзывы о клиниках Москвы, интересовала гинекология, по ближе к центру. Я работаю на Краснопресненской и Клиника женского здоровья (Кутузовский проспект 33) мне ближе всего. Отзывы о них видела в основном положительные. Хотя кто-то осуждал высокие цены за лечение (3000 руб за назначение схемы). Принципиально не согласна - за грамотное лечение без навязывания приобретения лекарств в своей аптеке это очень разумная цена, есть с чем сравнивать! Записалась на прием к гинекологу и очень рада, что не ошиблась. Действительно, цены не малые, но смотря с чем сравнивать. Короче, за грамотное обследование и лечение стоит заплатить, чем бегать по разным клиникам и что-то искать. Их большой плюс - не занимаются всем понемногу, как многие другие центры, а только гинекологией. Вполне приличная достойная клиника, хотя и небольшая. Хожу 2 раза в год на профосмотр к своему врачу, приводила подруг, тоже остались довольны с хорошими отзывами о нашем враче. Считаю, что нашла свою клинику!

Нейтральный отзыв:

Сомнительное место! Удивительно

Сомнительное место! Удивительно было узнать из отзывов, что некая Л....ра В....нтиновна, оказывается, детский гинеколог! Я вроде на девочку уже не похожа, видимо, поэтому мне она представилась гинекологом-эндокринологом. Прием свелся к старательному переписыванию в местную карту результатов анализов другой клиники, проведению ей же УЗИ (результаты которого потом нигде не подтвердились) и сажанию в кресло исключительно ради взятия мазка (по ее словам, прежний анализ успел устареть). Назначила фолликулометрию, цена которой оказалась 2500 рублей за раз (а посоветовала сделать минимум 3 раза), при том что в том же ИНВИТРО аналогичная услуга стоит 610 рублей! В итоге решила забрать результаты анализа без всякой повторной консультации и обратиться к квалифицированному специалисту. "Урок" обошелся порядка 10 тыс рублей, а ведь видела в сети немало отрицательных отзывов об этом Центре. Учитетсь на чужих ошибках, подруги!

Нейтральный отзыв:

Узнала о  Центр Женского

Узнала о  Центр Женского Здоровья через рекламу, пару раз сходила туда.Осталось довольной специалистами , врач который меня принимал был приятный на общение, каждый действия оговаривал со мной.В кабинете врача очень много грамот и в их подлинности не было поводов усомниться.Персонал вообще на 5. Цены довольно таки высокие но и качество такое же. Впечатления остались только приятные . 

Нейтральный отзыв:

Попала в Центр Женского

Попала в Центр Женского Здоровья по рекомендации подруг, намаявшись перед этим по другим клиникам города. Решила пока что остановиться в своих поисках, потому как все устраивает. Главное - это мой новый врач - настоящий специалист, грамотный, вежливый. Ни разу не возникло у нас проблем по вопросам оплаты - все цены во-первых, можно узнать на сайте, во-вторых, никто не навязывает обязательную покупку медикаментов и лечение без вашего согласия. Только если мы нашли взаимный консенсус. Пока результатами очень довольна, менять не буду.

Нейтральный отзыв:

Благодаря прохождению

Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на матке весной у доктора Б..юк Л.В. сейчас уже на пятом месяце!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. Девушки, не запускайте придатки, потом придется долго лечиться, дай БОг, если пролечат правильно!

Нейтральный отзыв:

Долго читала отзывы о

Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аvanti

Японские ножи Посуда Смесители Мойки

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Русский Мех

Товары: - шубы, - дубленки, - шапки, - аксессуары.   Услуги: - индивидуальный пошив, - ремонт меховых изделий, - химчистка, - меховой холодильник.   ОАО "Русский мех" производит и продает высококачественные меховые изделия из меха норки, бобра, каракуля, куницы, ондатры, хоря, лисицы, песца и овчины. Шубы, дубленки и шапки сделаны из качественног