Комплекс коттеджных поселков Глаголево


img

Предложения по аренде и продаже домов и коттеджей под отделку в комплексе коттеджных поселков Глаголево в ближнем Подмосковье.

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Воспользовалась услугой

Воспользовалась услугой записаться на просмотр на сайте. Удивило, что перезвонили в течение 20 минут. Мы договорились о встрече на территории поселка. Добралась за 40 минут, но сама виновата - попала в пробку на Киевском, надо было по Калужскому ехать. Встретили, проводили по коттеджам, интерес к которым я озвучила в разговоре. Предложили еще два варианта. Поселок очень понравился - куругом сосны, рядом озеро. Там живут люди, работают магазины, детский центр - очень приятное впечатление. Спасибо сотрудникам за профессионализм и доброжелательность, просто европейский уровень сервиса - как в кино.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Центр Бухгалтерского Обслуживания

Наша компания является полноценным игроком на рынке оказания бухгалтерских услуг в Москве и области. Наш клиент - это малый и средний бизнес, а также индивидуальные предприниматели, которым нужно оперативно закрыть вопросы ведения учета финансов. Считаем себя признанными экспертами по таким направляениям: — Бухгалтерское сопровождение — Бухгалтерское обслуживание — Бу