Центр доктора Гаврилова


img
  • Диагностика
  • Остеопатия
  • Коррекция фигуры
  • Медицинская косметология
  • Психологические услуги

Email:

Телефон: 8 (800) 200-84-74 (бесплатно по России)

Адрес: Садовая Самотечная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Реально помогаю похудеть.

Реально помогаю похудеть. Если бы раньше знала, что это так действенно будет, даже попыток не предпринимала бы, чтобы справиться с моим лишним весом самостоятельно. За семь месяцев ушли 35 килограмм - при этом я не голодала и не депрессировала на счёт съеденного - последнее абсолютная заслуга психолога - очень хорошие специалисты работают в этом центре. Спасибо за всё! Вернули меня к жизни!

Нейтральный отзыв:

В Центре я худела по

В Центре я худела по методу Гаврилова и осталась довольна своим результатом похедения. Теперь я стала следить за своим питанием, за режимом дня. После родов стала заметно набирать вес. Диету строгую не могла себе позволить, а на тренировки не было времени. Много читала на форумах про методику Гаврилова и решила обратиться в центр. Результат минус 36 кг за 7 месяцев, худела плавно, без вреда для организма. Спасибо Центру доктора Гаврилова за достигнутые цели, ведь мне удалось сбросить лишнии кг!

Нейтральный отзыв:

В центре мне подобрали

В центре мне подобрали индивидуальную программу и я начала свои будни с одной целью, похудеть и избавиться от лишенго жира. Мне удалось сбросить 15 кг за 3 месяца и я теперь вешу 61 кг при росте 165 кг, отличный результат! Спасибо методу Г..ва за полученный результат.

Нейтральный отзыв:

Скажу по своему опыту))

Скажу по своему опыту)) обратился я вданную клинику доктора Гаврилова в Москве...луше бы я туда вообще не обращался!! от одного вида этой клиники уже начились сомнения.Но все же решился попоробовать)) просто уже не знал как избавиться от лишнего веса.После чего началась не понятная и глупая лекция! выяснилось что эти лекции читают из интернета с какогото сайта..а потом вообще начали навязывать какие то Быды!! И самое интересное: эти умники решили меня раскрутить на то что бы я взял кредит!! когда я услышал сумму 85 тыс.руб )) то понял сразу что всё это полнейший ЛОХОТРОН. Случайно поговрил с одним человеком который подвязался на их уговорки взять кредит-то теперь он полностью жалеет что обращался к ним.Мало того не чем не помогли ему...ещё и деньги не хотят возвращать!!! Не кому не советую!! Развод Понейший !!!

Нейтральный отзыв:

Очень плохая клиника.

Очень плохая клиника. Ни в коем случае не посещайте её и проходите мимо!! Был на лекциях в Москве - полнейший лохотрон и бредятина. Ни каких действенных методов они не предоставляют, навязывают обычные Бады. Ну и если у Вас не хватает денег - "рекомендуют" брать кредиты на крупные суммы! Деньги вам никто естественно не вернёт - "за результат мы не отвечаем". ..! Настоятельно не рекомендую эту "клинику похудения".

Нейтральный отзыв:

Сходила по наводке подруги

Сходила по наводке подруги на бесплатную консультацию, она в прошлом году по методу Г...ва стала просто обалденной стройняшкой. Мне уже объснили как и на чем строится принцип похудения, меня порадовало что голодной я ходить не буду точно). Теперь осталось собраться с духом и начать сам процесс, а то сил уже нет таскать на себе эти лишние килограммы и слушать от мужа по поводу моей толстой попы.

Нейтральный отзыв:

Просто отличная возможность

Просто отличная возможность похудеть это он лайн метод доктора Гаврилова. С минимальными затратами усилий реальная возможность избавиться от лишнего веса и закрепить полученный результат всерьёз и надолго. Мне лично очень очень понравилось

Нейтральный отзыв:

Моя персональная благодарность

Моя персональная благодарность сотрудникам центра за обретение уверенности в себе, новой старой фигуры, за переоценку ценностей. После развода с мужем, ушла в затяжную депрессию, за три года наела ни много ни мало, а почти 130 кг. Уже не помогали никакие диеты. В центр записалась от безысходности потому что начало сильно подводить здоровье. Моя личная благодарность О...е И.....е Б...ой за проявленное терпение, за личные консультации на протяжении того года что я худела. Я сейчас вешу 85 килограмм и продолжаю худеть по разработанным для меня лично методикам и под контролем. Давление нормализовалось и я встретила мужчину, собриаюсь замуж. Так что все у меня отлично, чего и вам желаю.

Нейтральный отзыв:

Весной я решила я изменить

Весной я решила я изменить себя, первым делом похудеть! Друзья посоветовали клинику доктора Г...лова, аргументировав, что их мама там худела и ей очень помогло! Я же недоверчивая, но тем не менее пошла. Специалисты чудесные, ходила на тренинги к О..ге Б..шевой с большим удовольствием. В итоге мой вес стал ниже на 24 кг!!! Хочется, сказать, хотя я уже говорила им лично, но еще раз повторюсь: спасибо Вам за такую клинику и таких высококлассных специалистов!!! Моя жизнь теперь изменилась в лучшую сторону!

Нейтральный отзыв:

Худею по методике доктора

Худею по методике доктора Г...лова 5-й месяц. Отличнейшие результаты. Выбрала для себя индивидуальную программу. Уже с меня ушло 15 килограмм лишнего веса, и процесс забрасывать я не собираюсь, т.к. и настрой боевой и самочувствие просто отличное. На тренинги просто бегом бегу, посмотреть на результаты других худеющих и похвастаться своими. На днях водила маму на бесплатную диагностику, она тоже осталас довольна и отношением и тем как и что ей рассказывали. Думаю, что весной и её приведу избавляться от лишних килограммов.

Нейтральный отзыв:

После родов я сильно

После родов я сильно поправилась и перестала себе нравиться. Депрессии начала заедать пирожными, а потом, вставая на весы, впадала в ужас. Когда поняла, что вряд ли справлюсь сама, обратилась в известный многим Центр похудения Доктора Гаврилова. Оказалось, у них есть специальная программа "Похудение после беременности". Во время тренингов мозги быстро встали на место, все негативные мысли ушли и я настроилась лишь на одну цель: сбрасывала лишние кило. Результат не заставил себя ждать. На сегодня у меня -8 кг, прекрасное настроение, уверенность в собственных силах и целая команда единомышленниц, с которыми мы собираемся не оставаливаться на достигнутом. Очень рада, что обратилась за помощью именно в этот Центр.

Нейтральный отзыв:

Всегда следила за своим

Всегда следила за своим весом с особой тщательностью, так как есть предрасположенность к полноте. Одно время сильно поправилась, но тогда мне удалось похудеть самостоятельно. Однако, не до конца. Оставалось 9 кг, которые никак не удавалось сбросить, они легли мертвым грузом. В Центр обратилась уже от отчаяния, понимая, что сама не справляюсь. Кто-то скажет, что 9 кг - это ерунда. но к этим девяти постоянно прилипали еще 3-4, потом 6-7. Стало просто страшно в какой-то момент, что я сорвусь и начну набирать еще больше. В Центре мне подобрали программу экспресс-коррекции фигуры. Похудение мое произошло за рекордные сроки - полторы недели! Подумать только, я боролась с этими 9 кг больше пяти лет, а, оказалось, нужно всего-то 1,5 недели в руках грамотных специалистов, чтобы они ушли, надеюсь, безвозвратно. В любом случае, больше запускать себя я не намерена.

Нейтральный отзыв:

Начать нужно в первую

Начать нужно в первую очередь с желания. Я не сидела на диетах, честно, не изнуряла себя тренировками. Да, может я пошла по простому пути и обратилась за помощью. Мне помогали в этом деле в центре доктора Г..рилова. Именно там и поняла, что похудение начинается с работы над мыслями и осознании, чего ты хочешь от себя, своего веса. Тогда все само собой решается, ты начинаешь следить за рационом, питанием, считать калории и думать правильно. Удачи девчонки всем в этом нелегком деле)

Нейтральный отзыв:

Я долго пыталась похудеть

Я долго пыталась похудеть самостоятельно, но ничего не получалось. Диеты довели до гастрита. Решила обратиться за помощью, чтобы не угробить полностью свое здоровье. Вот так и оказалась в центре Гаврилова. Там мне помогли поверить в себя и начать новый образ жизни. Методика давалась мне легко, поэтому первые результаты не заставили себя ждать. Благодаря им я похудела на 21 кг.

Нейтральный отзыв:

Брат всегда страдал лишним

Брат всегда страдал лишним весом. Худеть отказывался наотрез, пока не влюбился по уши. Вот я ему решила помочь и отвела в центр Гаврилова. Сначала он не верил, а потом заметила с каким энтузиазмом посещал тренинги. Он менялся на глазах, он стал по-другому относиться к себе, к проблеме веса. И вместе с этим его лишние кг уходили на глазах. Он изменил свое питание, изменил образ жизни. Теперь методика центра – для него просто правила жизни, с которыми он встает каждое утро.

Нейтральный отзыв:

В центр доктора Г..рилова

В центр доктора Г..рилова обращалась моя мама. Худели с ней дома раньше, да как-то не получалось. Результата нужного не было. А вот в центре, видимо, ей подошла методика их и процесс пошел усиленно. Стала меняться на глазах, изменилось отношение в своей фигуре, к питанию и весу. Она изменила свой рацион, стала придерживаться одного режима. Стала стройной и счастливой!

Нейтральный отзыв:

В центр доктора Г..рилова

В центр доктора Г..рилова обращалась моя подруга. В принципе, я ее к этому решению и подтолкнула. О центре давно ходят рассказы и про их методику. У нее был приличный лишний вес, диеты и тренировки проходили даром, срывалась и продолжала набирать вес. А вот в центре она посещала тренинги, рассказывала, что там работают над внутренними проблемами человека. И я стала замечать, ка кона меняется на глазах. Да и вес стал уходить, она взяла себя в руки и поняла, что хочет этого сама!

Нейтральный отзыв:

Методика доктора Гаврилова,

Методика доктора Гаврилова, с которой я познакомилась в центре, помогла мне сбросить 16 кг. Я очень боялась диет, боялась сложных упражнений, но это все и не пригодилось. В итоге в центре работали со мной психологи, к слову, замечательные люди. Помогли мне побороть мои страхи. Теперь я понимала, что я хочу сама этого. Я стала следить за своим питанием, за режимом для. И результат порадовал очень и очень скоро!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Альфа Окна

Товары и услуги:- Пластиковые окна;- Аксессуары к окнам;- Остекление квартир, загородных домов, балконов;- Доставка, монтаж;- Уборка помещения после выполнения работ;- Окна в рассрочку.   Компания устанавливает пластиковые окна в квартирах любых типовых домов. Целью компании является сделать Ваш дом уютнее, красивее, теплее, надежнее. Для оформления заявки на

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ФБ-Групп

На сегодняшний день Компания «ФБ-групп» - это строительный холдинг, специализирующийся на предоставлении услуг по генеральному проектированию и строительству. Миссия компании Обеспечение населения качественным и доступным жильем. Конкурентные преимущества Комплексное выполнение строительных объектов – от проектирования до выполнения работ и сда