ООО “ПромРесурс"


img

 

Покупка, продажа электронного лома (плат)

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 555-04-45

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сдаем в эту фирму оргтехнику,

Сдаем в эту фирму оргтехнику, компы, платы. Отлично платят, довольно дорого. Условия выгодные для нас. Быстро принимают, сами проверяют, сразу всё оплачивают. В общем, без проблем. Грубости и хамства не было. Нормальная фирма и ребята там ответственные. Если есть старый электронный лом, советую сдавать в "ПромРесурс"

Нейтральный отзыв:

Мы на той неделе обращались

Мы на той неделе обращались сюда по поводу продажи запчастей от старых офисных компьютеров, так же продали старую оргтехнику, которая скопилась. Вообще, мы искали варианты утилизации, честно говоря, я не знал что есть фирмы, занимающиеся именно скупкой старого электронного лома. Я думал что он даром никому не нужен. А на деле, у нас получилось его вполне неплохо продать, даже не по бросовой цене. Нашли этот сайт в интернете, позвонили, поинтересовались что они скупают и как вообще все это проходит. Обсудили это все и они прислали нам оценщика, который все посмотрел ,подсчитал и сразу назвал цену. Согласились не думая даже. После этого они сами же все вывезли, нам делать ничего не пришлось даже. Номрально работают. 

Нейтральный отзыв:

Приличный скупщик - сами

Приличный скупщик - сами приезжают на место для проведения оценки, сами увозят лом, платят без задержек. Если б расценки ещё чуть-чуть повыше... но это так, мечты конечно. Объективно говоря, больше всё равно нигде не платят, я по крайней мере не встречал таких контор и не слышал о них. 

Нейтральный отзыв:

В начале марта продали

В начале марта продали им довольно большое количество компьютерного лома и оргтехники. Мы переезжали на новый офис и когда собирали все свое имущество, обнаружили что у нас хранится много устаревшей и поломанной техники, ничего не выбрасывали, хранили зачем-то. А перевозить же это все не будешь, решили продать хоть за сколько-нибудь как лом. Связывались с несколькими компаниями, которые занимаются скупкой и в конечном итоге обратились сюда. Обратились по двум причинам: первая - они пообещали быстро приехать и все оценить, вторая - сразу нам сказали что покупают за нормальные деньги, не занижая цен. И с первом и во втором не обманули. приехали действительно очень быстро, все осмотрели, посчитали и сказали нам конечную сумму и почему она именно такая. Нас цена устроила, продали. Все прошло без проблем, избавились от старья и получили неплохие деньги за него. 

Нейтральный отзыв:

Обращались в ООО “ПромРесурс”

Обращались в ООО “ПромРесурс” для продажи им нашего старого банковского оборудования, которое отжило свое. Часть оного вышла из строя, часть устарела. Эта компания у нас его скупила за вполне неплохие деньги, чем избавила нас от необходимости тратить время на поиск вариантов для утилизации оборудования, по тому что его же не выкинешь как мусорный пакет в контейнер.По работе компания понравилась, поводов для недовольства нам не дели. Сразу предложили хорошую цену за оборудоване. Вывезли все сами, от нас ничего не требовалось. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Навигатор-Т

Поставка средств защиты - основной вид деятельности  ООО "Навигатор-Т".    Компания специализируется на комплексных поставках: - современных индивидуальных средств защиты органов дыхания; - автоматики для защиты электрических сетей от скачков напряжения.  

Нейтральный
img
3 img
Центр сертификации I-certificate

Центр по сертификации продукции I-certificate оказывает услуги по оформлению сертификационных документов на всей территории России. Приоритеты нашей компании - профессионализм, целеустремленность и компетентность наших сотрудников. У нас вы можете: Получить декларацию соответствия таможенного союза Декларацию соответствия на одежду Декларацию соответств