Юридический центр "СтройЭксперт"


img

Помощь строительным фирмам в получении разрешительной документации, поиске подрядов, развитие бизнеса, получении банковской гарантиии и многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 290-93-44

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Юридический центр "СтройЭксперт"

Юридический центр "СтройЭксперт" оказывали помощь в получении пропуска СРО, что с ними вышло гораздо проще и быстрее.

Нейтральный отзыв:

С юридическим центром

С юридическим центром СтройЭксперт мы столкнулись еще когда оформляли документы по получению допуска СРО. Решили сами не рисковать, и привлечь к этому делу профессионалов. Ими и стали эксперты этой компании. Допуск мы получили без проблем, но, запомнив удачный опыт сотрудничества со СтройЭкспертом, мы обратились туда снова. Теперь уже за помощью в подготовке документов для участия в тендере на застройку от местной администрации. Подготовленный пакет документов у нас комиссия приняла сразу. Будем надеяться на получение этого выгодного заказа. Тем более, что с документами у нас всё в полном порядке, тогда как другим участникам их постоянно возвращают на доработку. 

Нейтральный отзыв:

Уже давно обращаюсь в

Уже давно обращаюсь в Юридический центр "СтройЭксперт" за помощью в решении вопросов, связанных с разрешительной документацией. Вот и в этот раз оформили допуск СРО без взяких проблем и как всегда быстро! Удачи Вам и дальнейшего развития!

Нейтральный отзыв:

Обратился в эту компанию

Обратился в эту компанию по совету знакомых. Не пожалел ни разу!!! Оформили допуск СРО за день! И помогли советами по моей тематике, теперь постоянно обращаюсь к ним за помощью! Реально приятно работать с профессионалами! Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Центр Упаковки

У нас в магазине Вы найдете большой выбор упаковочных материалов: - картонные коробки - воздушно пузырчатая пленка - скотч лента - стрейч пленка - гофрокартон - вакуумные пакеты и многое другое

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Интерьеры Италии

Компания "Интерьеры Италии" имеет длительные и прочные контакты со многими итальянскими производителями, что позволяет оперативно реагировать на изменения рынка, своевременно предлагая новинки и информируя клиентов об изменениях в ассортименте. Непосредственные и прямые контакты с итальянскими поставщиками позволяют не только избежать недоразумений при размещении зак