FABIOBRUNO.RU - Ведущий бренд, широкий модельный ряд сумок 2018 года из натуральной кожи ...


img
  1. На центральных неделях моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне сумка заняла ведущую роль аксессуара в построении модных женских образов 2018 года. 
    Тренд яркого, кричащего акцента прошлого года сменился на тенденцию дополнения целостного образа по стилистике и цветовой гамме.
    Какие модели станут трендом модных сумок в 2018-м, узнаете из экскурсии по коллекции.
    Коллекция осень-зима 2017/18 произведенная в России от известного бренда FABIO BRUNO - это широкий модельный ряд сумок, включающий в себя повседневные модели, стильные деловые сумки, а также изящные многофункциональные сумки и клатчи. Цветовая гамма моделей выполнена в актуальных сезонных цветах - только выдержанные, глубокие и чистые оттенки. 
    http://fabiobruno.ru

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 550-20-42

Адрес: Павелецкая набережная

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже не первый год приобретаю

Уже не первый год приобретаю сумочки этого бренда и каждый раз удивляюсь креативному подходу дизайнеров к созданию шедевров. Сумки FABIO BRUNO – это мой метод всегда быть на шаг впереди модных тенденций. Творческие, стильные и уникальные вещи – это то, чем стоит себя окружать, чтобы не терять вкус жизни и вдохновение. Спасибо создателям за то, что делают этот мир прекраснее и дарят хорошее настроение на каждый день своими шедеврами. С нетерпением ожидаю, когда буде выход новой коллекции, даже не догадываюсь, чем на этот раз нас порадуют мастера.

Нейтральный отзыв:

По чистой случайности

По чистой случайности приобрела отличную сумку в Fabio Bruno артикул R-1725 черного цвета. Состояние качества доставило радость. Пошив аккуратный, дно в изделии снабжено ножками из металла. Имеется наличие инструкции, как за ней вести уход. Советую покупать сумки именно там.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?