Сеть пансионатов Долгожитель


img

Сеть пансионатов Долгожитель для проживания и ухода за престарелыми людьми включает в себя пансионаты "Апрелевка", "Видное" и "Пушкино".

Email:

Телефон: +7 (495) 761-79-75

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Достаточно удобные пансионаты

Достаточно удобные пансионаты сети Долгожитель не только для постояльцев, но и для их родных. У меня, на данный момент в Троицк-Первомайском находится отец, поэтому я постоянно связываюсь с управляющей, дабы узнать новости (отец после инсульта, речь плохая). Приезжал как-то не предупреждая - отец ухоженный, чистый, сытый. Выражаю благодарность за чуткий, внимательный подход к моему отцу (а он у меня человек не простой). Сотрудники проявили себя как отзывчивые люди, бережно и трепетно относящиеся к пожилым людям, всегда поддержат беседу, проведут вовремя и качественно осуществляют весь уход за своими подопечными!

Нейтральный отзыв:

Будьте бдительны и осторожны,

Будьте бдительны и осторожны, так как компания .., ни в коем не ведитесь на их уловки и не верьте ни одному слову. Развод на деньги. Про хамство по телефону - молчу.

Нейтральный отзыв:

На время командировки

На время командировки оформлял маму в пансионат «Долгожитель». Она старенькая, одна находится не может. Каково было мое удивление, когда она уезжать отсюда не захотела. Ей здесь очень понравилось – условия действительно отличные!

Нейтральный отзыв:

Сейчас много всяких пансионов,

Сейчас много всяких пансионов, я столько пересмотрела. Для мамы искала хорошее заведение, где есть индивидуальные программы реабилитации есть. Замечу что пансион Видное сети Долгожитель сразу мне понравился. Поговорив там со специалистами, я сразу поняла, что маме моей здесь будет комфортно. Не ошиблась. Мама довольна. После инфаркта крепнет по тихоньку.

Нейтральный отзыв:

Отправить папу для восстановления

Отправить папу для восстановления в один из пансионатов сети Долгожитель нам врач в больнице посоветовал, мы выбрали Видное. Не жалеем, там отличные условия для восстановления таких постояльцев!

Нейтральный отзыв:

В прошлом году случилось

В прошлом году случилось в семье горе, у отца после инсульта отказали ноги, возил его по врачам, пытался поставить на ноги, но врачи только разводили руками. Так он в принципе может себя обслужить, но вот на улицу без посторонней помощи выйти не может. Я к сожалению н всегда рядом, в основном за ним соседка следит, но вот недавно она сказала что к родне уезжает на месяц, в общем это единственный человек, которому я мог доверить уход за папой. Работа у меня связана с разъездами, стал что то думать чтобы на этот злосчастный месяц папа был под присмотром. Никаким сиделкам платным не доверяю, насмотрелся всяких ужасов в интернете, поэтому решил поискать пансионат хороший. Как оказалось это не так то и просто, где то условия неподобающие, где пожилых с подобными проблемами со здоровьем не принимают, так сказать не хотят брать на себя такую ответственность. Мне вот интересно, если вы открываете пансионат для престарелых, вы на что рассчитываете? У всех есть проблемы со здоровьем! Хотя и их можно понять. Мой друг был в курсе моей ситуации, помог все же найти хороший частный дом престарелых "Апрелевка" сети пансионатов "Долгожитель". Работает он относительно давно, персонал имеет медицинское образование и большой опыт работы. Плюс еще на территории есть пандусы, в номерах все для постояльцев и кормят 6 раз в день и мероприятия устраивают вечером. Съездил все подробно разузнал, место кстати живописное и от Москвы не так чтобы и далеко. Папа пока там 3 день отдыхает, решил его пораньше отвести, чтобы освоился и если что то не так пойдет обратно его забрать, но в этом необходимости нет, вроде отцу там нравиться! Думаю переживать мне за него особо не стоит, он в надежных руках.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Стеклопол

Товары: - Стекло; - Поликарбонат; - Оргстекло; - Зеркало; - Стеклоблоки; - Витраж.   Услуги: - Обработка стекла; - Резка стекла; - Матировка стекла; - Закалка стекла; - Триплекс.   Доставка по Москве и Московской области.  

Нейтральный
img
0 img
ТрансСервис

Описание деятельности фирмы ТрансСервис, ООО Москва: Предлагаем со склада в Москве продукцию ОАО "БЗПИ" (Белоруссия):трубы и соединительные детали из полиэтилена для газопровода; трубы напорные из полиэтилена; фитинги для систем наружной канализации; трубы и фитинги из полипропилена для канализационных систем; кабельные муфты с резиновыми уплотнениями; труб

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?