НОВЫЕ ЗЕМЛИ


img

Адрес: Енисейская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотела купить небольшой

Хотела купить небольшой участок недалеко от Москвы, поэтому и решила обратиться в эту компанию. Мой выбор пал на неё, потому что по сравнению с другими, она имела высокий уровень работы с клиентами, большое количество проведенных сделок и невысокую стоимость объектов. Менеджер с удовольствием подыскал для меня несколько неплохих вариантов. Более всего мне понравился участок, который был всего в 20 км от города. Территория, которого размещена на равнинном ландшафте с преобладанием одиноко растущих берез. Также понравилась хорошая транспортная развязка, что является очень большим плюсом. Сделку провели в течение недели. Результатом работы компании довольна!

Нейтральный отзыв:

Воспользовалась услугами

Воспользовалась услугами этой компании из-за того, что была уверена в ее профессионализме. Она зарекомендовала себя тем, что предлагала участки для разных верст населения. Начиная от небольших дорогих участков для застройку под дачи и заканчивая родовыми поместьями. В меру своего невысокого дохода я могла позволить себе лишь небольшой земельный участок. Но не смотря на это она подобрала мне отличный вариант! Это еще раз подчеркивает высокий уровень работы данной фирмы!

Нейтральный отзыв:

Долгое время откладывали

Долгое время откладывали деньги для приобретения земельного участка в Подмосковье. Когда сумма накопилась, мы столкнулись с проблемой: большинство компаний были сомнительными и мы боялись доверять им свои сбережения. Хорошо, что на помощь пришла моя знакомая нотариус, которая подсказала эту фирму. Она представила ее нам как профессионально установившуюся на рынке продаж.  Получив контакты фирмы, я позвонил и договорился о встрече с директором. На приеме он показал документы, подтверждающие серьезность данной фирмы.  После чего, поверив в честность компании, мы с женой решили обговорить с директором все нюансы заключения договора и оформлением всех нужных документов на покупку и оплату купленной земли.  Выяснив всю необходимую информацию директор передал нас старшему менеджеру, которым занялся подбором подходящего нам места. Несколько раз мы выезжали на осмотр территорий, и в конце все таки совершили свой выбор. Оформили сделку и буквально через неделю, когда вся документация прошла проверку, мы стали законными владельцами земельного участка, на котором планируется постройка дачи. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании, который смогли подобрать нам такой живописный уголок!

Нейтральный отзыв:

Сам являюсь владельцем

Сам являюсь владельцем интернет-магазина и большое внимание обратил на то, насколько грамотно и удобно оформлен сайт. Затем не могли не заинтересовать цены на предоставляемые услуги, с чем сравнить у меня уже слава богу есть, поэтому я мог сориентироваться. За 3 поездки с менеджером мне удалось остановить свой выбор на одном из участков, вблизи которого находится озеро, а меня как рыбака это не могло не заинтересовать. Сама территория ограждена и охраняется, поэтому не нужно самому нанимать сторожа, чтобы охранял стройматериалы от недоброжелателей. Я очень рад такой покупке и хочу поблагодарить фирму и менеджера за помощь и проделанную работу.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Забота о родителях Покровское

Мы выбрали заботу о Ваших близких своей работой не просто так – нам действительно не безразличны проблемы пожилых людей и их родных! Очень часто с возрастом люди приобретают немало проблем со здоровьем, утрачиваются некоторые функции, страдает память. Родственники пожилого человека не редко сталкиваются с ситуациями, когда их близкому человеку требуется дополнительны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Окна Владимир

Товары: Пластиковые окна Балконы и лоджии Рольставни и ворота Услуги: Замер окон, балконов и лоджий