Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ


img

Услуги:

  • Консультация гепатолога (гастроэнтеролога)
  • Обследования
  • Общие и специальные лабораторные исследования
  • ПЦР – диагностика
  • Серодиагностика – ИФА

Email:

Телефон: +7 (495) 228-78-52 (многоканальный)

Адрес: Зубовский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вы делаете очень хорошее

Вы делаете очень хорошее дело для людей, кто, как и я столкнулся с такой бедой. Мне понравилось, что специалисты, такие как Ч..в, Ц..ва, Л..е они действительно знают свое дело и помогают в том, чтобы человек не отчаялся, а направил все силы на лечение и поддержание организма в норме.

Нейтральный отзыв:

Я не хотела сдавать анализы в районной клинике, пришла целенаправленно сюда,

Я не хотела сдавать анализы в районной клинике, пришла целенаправленно сюда, чтобы сдать анализ на гепатит В и получить консультацию в случае его обнаружения. Я понимала, что не все можно вылечить полностью, но поддерживать свой организм в порядке вполне реально.

Нейтральный отзыв:

Удивительно записал по

Удивительно записал по акции ..но Б.Л-е написала ст анализов .и мне нужен был только фиброскан ост .у меня свеж и УЗИ и анализы были .""по акции" якобы .мне выписали на 10,тыс вместо 4т.вот так умеючи ,и еще 2.500. за что непонятно .но думаю за консульт директора .а говорят акция,непорядочно .и некрасиво относиться к пенсионеру

Нейтральный отзыв:

Хотел бы сказать свои

Хотел бы сказать свои слова благодарности Б...е Л...не Л...е. Очень понравилась эта врач - умеет поддержать, после общения с ней не хочется опускать руки. И кроме того, очень подробно все объясняет, не оставляет пациента в неведении. Я правда  на данный момент еще жду свои результаты, но очень надеюсь, что все будет хорошо. 

Нейтральный отзыв:

Для меня этот центр стал

Для меня этот центр стал своего рода спасением, когда я думала, что надежды уже нет. Когда я пришла на консультацию к специалисту, то мне сразу сказали, что не стоит расстраиваться и винить себя. Выход всегда есть. Мне назначили индивидуальный курс лечения. Длилось оно примерно 3 месяца. Сейчас я чувствую себя хорошо и периодически наблюдаюсь у врача. Спасибо большое!

Нейтральный отзыв:

Я уже было отчаялся и

Я уже было отчаялся и не надеялся на улучшение своего здоровья пока не пришел за помощью в данную клинику. У меня обнаружен гепатит. Огромное спасибо хочу сказать Ц...ой Н...и Н...не. Благодаря ей я сейчас чувствую себя хорошо. Она не только поддержала меня морально, но еще и подобрала грамотный курс лечения, благодаря которому я и смог победить болезнь. Это заслуга полностью Ваша!

Нейтральный отзыв:

С недавнего времени я

С недавнего времени я узнала, что у меня синдром Жильбера (можно сказать, что это желтуха). И как мне сказал врач, что большинство людей живет с таким заболеванием и даже не подозревают об этом. У меня появилась желтушность глазных яблок. Проявляется эта болезнь в следствии,  когда количество билирубина в крови повышается. У меня она проявилась после очень сильного стресса, но не сразу, конечно же. Сначала я чувствовала  усталость, головные боли, головокружение, раздражительность, тошнота, потеря аппетита, боль в области печени/желчного пузыря. Обратилась сразу в Медицинский центр «Клиника на Cадовом». Ведь они специализируются именно в этой сфере. Там сдала ряд анализов и получила должное лечение. Мне выписали препарат и назначили индивидуальную дозировку по его приему. Так же была установлена диета, которая в дальнейшем помогла облегчить выраженность симптомов (все продукты должны быть отварены, запечены или приготовлены на пару). Сейчас я чувствую себя хорошо. Я уже привыкла к здоровой пищи и питаюсь только так и домочадцев тоже теперь кормлю только такой едой. Спасибо вам огромное за человеческое отношение и качественно оказанную помощь!

Нейтральный отзыв:

По поводу ожирения у

По поводу ожирения у меня было множество комплексов, но благодаря вам смог похудеть на 18 кг, считаю, что это отличный результат, и это еще не предел. Проконсультировали, подобрали нужный для меня рацион питания, были существенные гормональные нарушения, которые вполне успешно вылечили. Благодарен безмерно!

Нейтральный отзыв:

Я был поражен, когда

Я был поражен, когда узнал, что оказывается не так уж и далеко от меня есть гепатологический центр. Я давно уже знаю, что у меня гепатит, он в хронической форме. Лечение в районной клинике мне дают, но облегчения оно не приносит, а в последнее время становилось все даже хуже, чем было, обратился сюда сначала за консультацией. Б...а Л...на мне понравилась, грамотная в своем вопросе, посоветовала на что мне следует обратить внимание, и сказала, что то лечение было не совсем продуктивным именно для меня, объяснила почему, в общем, не буду долго расписывать, только скажу, что сейчас у меня все под контролем, я прохожу здесь лечение и мне значительно лучше.

Нейтральный отзыв:

Я был так рад, когда

Я был так рад, когда мое состояние стало улучшаться. Сколько времени я боролся с гепатитом, но все было в одной поре. Решил сходить на бесплатную консультацию, сразу отметил, что Белла Леонидовна отзывчивая и адекватная, посоветовала провести эластометрию. Как раз попал на акцию, поэтому решил попробовать. Все детально обследовали, выявили причины всех моих проблем, а курс лечения очень мне помогает.

Нейтральный отзыв:

Хотел бы поблагодарить

Хотел бы поблагодарить своего лечащего гепатолога И...у Т...у М...ну за то, что помогает мне в лечении моей болезни. Не хочу говорить диагноз, скажу только, что у меня аутоиммунное заболевание, достаточно серьезное. До этого прошел множество врачей, но реальную помощь получаю только здесь. Спасибо вам за ваш бесценный труд!

Нейтральный отзыв:

Моё посещение началось

Моё посещение началось с обмана не кем ни будь, а самой главной мадам по фамилии на букву «Л». Мадам явно не из медицины, а из прокуренного театра ),  но сейчас не о ней. На сайте было указанно: «Эластометрия печени + узи печени + консультация = 4000р.! На консультации мне сказали, что для полного узи нужно еще доплатить 2300р. В наличие было 5300р. и 1000 на карте. Карта не прошла и мне сказали, что отдадут результат только после доплаты. Хорошо. Захожу в кабинет к мадам и спрашиваю, можно получить консультацию по результату узи? В ответ: «Когда вернете нам наши долги, тогда и буду с вами разговаривать». (пишу слово в слово, ничего не придумываю). Возвращаюсь в кассу, мучаю карту и в итоге сумма проходит. Возвращаюсь с мадам, но видно, что настроение у неё уже ни то…  Вкратце  объясняет мне то, что я и без неё знал.  При этом всячески ругая инфекционную клиническую больницу № 1. Сама клиника, не является клиникой, а простой офис в аренде без нормального ремонта. Всё это создало впечатление не профессионализма всех там работающих  врачей. Лечиться там точно не буду, к тому же наводит на негативные мысли отсутствие негативных отзывов про клинику, а все положительные писались на заказ. Заболевания печени очень серьезные и дорогие в лечение. Решайте  сами. 

Нейтральный отзыв:

Я столкнулся с проблемой

Я столкнулся с проблемой гепатита год назад, помню до сих пор те ощущения, когда поставили диагноз, что я один на один с этой бедой. Лечение не приносило никакого облегчения и результата, поэтому я решил, что нужно с этим что-то делать. Обратился к Б...е Л...не Л...е и получил бесплатную консультацию, благодаря которой я понял, в каком направлении вообще мне нужно двигаться. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку!

Нейтральный отзыв:

Страдаю хроническим панкреатитом,

Страдаю хроническим панкреатитом, уже у многих врачей побывал и во многих клиниках, но действенные результаты получил только здесь, в клинике на Садовом. А....й Л...ич Ч...ев – врач от бога, всегда грамотно проконсультирует и подскажет, какое нужно обследование, если есть в нем необходимость, лишнего не назначает, да и особо дорогого тоже. Все нужное и главное, действенное. Так что, я не собираюсь менять врача.

Нейтральный отзыв:

Уже давно наблюдаюсь

Уже давно наблюдаюсь по поводу диагноза гепатита С, но все никак не мог справиться с побочными действиями и излечиться от этого недуга. Понял, что пора менять врача и так пришел в клинику на Садовом. Здесь мне понравился грамотный, а, главное, действительно индивидуальный подход к каждому пациенту. Изучив внимательно мой случай, было установлено, что есть нарушения функций щитовидной железы, которые, возможно, связаны с моим лишним весом. Так что теперь, помимо гепатолога, я наблюдаюсь параллельно и у эндокринолога в этой же клинике и почувствовал заметные улучшения.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
«Фасад Проект»

ЛЕПНИНА, ФАСАДНЫЙ и ИНТЕРЬЕРНЫЙ ДЕКОР из полимерных материалов.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
9 img
Холдинг «Consul»

Товары:- Матрасы- Кровати- Ортопедические основания- Подушки- Одеяла- Наматрасники- Постельное белье   Холдинг «Consul» - ведущий российский производитель высококачественной продукции для комфортного сна и отдыха, предлагающий широкий ассортимент современных ортопедических и анатомических матрасов, ортопедических оснований, кроватей и текстильных изделий.