Жилищная Компания


img

Услуги:
- Продажа и покупка недвижимости;
- Аренда недвижимости;
- Приватизация квартир;
- Юридические услуги.

  «Жилищная компания» – старейшее агентство недвижимости Московской области. Специалисты «Жилищной компании» предлагают вам не только поиск интересующих вас объектов, покупателей, арендаторов, но также качественное сопровождение сделок купли-продажи, аренды недвижимого имущества, юридические консультации.

  Как добраться:1. От метро Речной Вокзал на автобусе 443, до остановки «Наш Дом Химки».2. От метро Планерное на Троллейбусе 2, до остановки «ул. Лавочкина».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-71-91

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стала владелицей шикарной

Стала владелицей шикарной квартиры и все благодаря Жилищной компании. Месяц поисков и просмотров не прошли зря. Я очень им благодарна, быстро спохватились, учли мои пожелания и критерии самой квартиры. Обслужили меня на высшем уровне. Кому потребуется помощь с недвижимостью обращайтесь к ним, не пожалеете!!!

Нейтральный отзыв:

Слышал от знакомых неплохие

Слышал от знакомых неплохие отзывы об агентстве «Жилищная Компания», туда и обратился. Мне помогли удачно продать квартиру и предложили много подходящих вариантов для покупки.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь САО

Компьютерная помощь поможет справиться с любыми проблемами вашего устройства. Многие плохо разбираются в работе компьютеров или не могут понять определенных тонкостей. В таком случае необходимо обратиться за компьютерной помощью, мы поможем вам настроить или починить компьютер. Северный административный округ (САО) уже давно пользуется помощью профессионалов, когда во

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Столица - Персонал

Мы предлагаем услуги по подбору няни, домработницы, гувернантки, а также домашнего персонала для работы в семьях.