Ультра Кухни


img

Кухни/мебель любой сложности на заказ по индивидуальным проектам.   Любые нестандартные мебельные решения.

  • Шкафы, шкафы-купе
  • Прихожие, спальни, детские
  • Торговое оборудование, ресепшн
  • Межкомнатные перегородки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (901) 559-80-19 (Звонки, вопросы, консультации)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали мебель в детскую.

Заказывали мебель в детскую. Изготовили и установили за 2 недели. С безопасностью все хорошо-  мало стекла, изготовлена из МФД. По вместимости- достаточное количество ящиков и шкафчиков для хранения одежды и учебников, мячей и пр. Не маркий цвет. Из недостатков- спустя пару дней, обнаружили небольшой брак- царапины на шкафчике. Позвонили менеджеру и нам почти сразу же предложили бесплатную замену. В общем-то решили оставить всё как есть. Недостаток совсем незначительный. Главное что компания ответственно относится к таким вопросам и не пытается свалить вину на клиента. Считаю это достойным показателем уровня сервиса.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Психолог Некрылова Вита Витальевна

Некрылова Вита Витальевна — квалифицированный психолог, специализирующийся на проблемах личности и семейных отношениях. Психологическая помощь в непростых ситуациях в семье. Разрешение проблемы одиночества, недовольства собой. Консультация в вопросах однополой любви. Сеансы психологической разгрузки, выход из депрессии, освобождение от тревожных состояний.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Домашние Электрические Системы

 С 2000 года мы занимаемся розничной и оптовой торговлей всего спектра электрических компонентов для дома и дачи.