Денто-Люкс


img

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:
терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,
профессиональная гигиена полости рта.

Email:

Телефон: +7 (495) 656-95-61

Адрес: Тихомирова улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чтобы вылечить зубы,

Чтобы вылечить зубы, отправился в клинику Денто-Люкс. Записался на прием к Я..му, нужно было заделать три дырки. Врач хорошо справился с задачей, быстро поставил их и отшлифовал. В клинике используется отличное оборудование, в кабинетах хороший ремонт, поэтому на приеме находиться даже приятно.

Нейтральный отзыв:

Очень сильно разболелся

Очень сильно разболелся коренной зуб, в обычной клинике сказали, что не станут удалять, необходимо предварительно вылечить. Пришел в Денто-Люкс на Студеном. Там мне назначили лечение, боль быстро ушла. После пришел на удаление к Р..ту М..чу. Он быстро удалил зуб. В скором времени планирую поставить коронку, но хочу подкопить предварительно денег. НЕ хочу брать кредит. Коронку буду ставить здесь же, чтобы все сделали хорошо.

Нейтральный отзыв:

Развод на деньги!!! Цены

Развод на деньги!!! Цены на сайте не соответсвуют действительности. Гигиеническая чистка получается ровно в 2 раза. Доктор( мужчина с украинским акцентом) абсолютно бесзастенчего у меня нашёл вдруг кариес в каждом втором зубе. Проверка за пол года до этого кариеса не было и вобще не было лет 15. Контррль в другой клинике подтвердил что зубы здоровые.

Нейтральный отзыв:

Раз в пол года прохожу

Раз в пол года прохожу осмотр в этой клинике, пока все без нареканий, администраторы стараются, всегда подберут удобное время приема. Была у Р...й Н.Б. и у Р...а М...а – все профессионалы, знают свое дело. Вообще Денто-Люкс хорошая сеть, в другом филиале лечится моя подруга, тоже слышала от нее только положительные отзывы.

Нейтральный отзыв:

Обратился в Dentolux

Обратился в Dentolux на Студеном после длительного кровотечения десен. На приеме у доктора выяснилось, что это далеко неединственная моя проблема. Мне поставили диагноз – пародонтит. Лечение проводил врач Г...к А...й В...ич, помимо оказываемых процедур мне подробно рассказали о необходимых профилактических мерах.Клиника понравилась, современное оборудование, вежливый персонал, чисто.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить К...а

Хочу поблагодарить К...а А...я Н...ча. Уже более 4 лет прихожу только к нему.  Хороший специалист, помнит все мои проблемные зоны. Я у него уже не только зубы лечила, но и парочку протезировала. Хожу как гинекологу, 2 раза в год. Чтобы вовремя принять меры, если даже появилась одна маленькая черная точечка. А еще клиника находится в 15 минутах ходьбы от меня на Студеном.

Нейтральный отзыв:

Отремонтировала все зубы

Отремонтировала все зубы у К...а А...я Н...ча в Денто Люкс на Студёном (6 пломб, чистка всей полости). Про лечение говорить пока еще рано, нужно какое-то время, но из плюсов - цены, профессионализм врачей и ненавязчивость услуг. Очень приятная администратор С...а, приветливая и доброжелательная, видно что челвеку нравится своя работа.

Нейтральный отзыв:

Мы с женой последние

Мы с женой последние пару лет лечимся только у Я...о И..и А...ча. Хороший врач, буквально спас мне несколько зубов. Жене кроме всего, ещё и процедуру отбеливания провёл, заверяю, что результат отличный. Нам Я...о кумовья посоветовали, они давно у него лечатся и всегда очень положительно отзываются.

Нейтральный отзыв:

Лечу зубы у Р...ой. Приятная

Лечу зубы у Р...ой. Приятная такая, внимательная

Нейтральный отзыв:

Я ставила два импланта

Я ставила два импланта в Денто-люкс на Студёном проезде, у меня всё прижилось без последствий и дополнительных трат. Это было 4года назад, сейчас они как родные я их вообще не чувствую, ухаживаю за ними конечно не отдельно, но гигиену прохожу обязательно каждый год. В этой клинике предусмотрена рассрочка платежа, что тоже удобно для многих.

Нейтральный отзыв:

У Б...м Е...ы С...ы в

У Б...м Е...ы С...ы в «Денто-Люкс» на Тихомирова наблюдаюсь не первый год. У меня почему-то постоянно воспаляются десны, поэтому приходится регулярно проверяться и делать анализы. За последние два года воспаление было всего один раз, и то небольшое, так как Е...а С...а назначила мне хорошее лечение и я придерживаюсь всех ее рекомендаций. Кроме того, регулярные осмотры позволяют сразу обнаружить и устранить проблему. Я очень благодарна доктору Б...м и клинике «Денто-Люкс».

Нейтральный отзыв:

Спасибо врачам Денто_люкса

Спасибо врачам Денто_люкса за мою обновленную улыбку,делала себе отбеливание.

Нейтральный отзыв:

О клинике Денто-Люкс

О клинике Денто-Люкс на Тихомирова узнал от соседа. Мы недавно переехали в наш дом, и мне нужно было срочно лечить зубы. Сосед рассказал про эту клинику, что в ней лечат хорошо и недорого. Тем более что находится она рядом с домом. Лечение я проходил у П..ва В..ра В..ча. Он мне и камень зубной удалил, и кариес убрал.  

Нейтральный отзыв:

В«Денто-Люкс»

В«Денто-Люкс» на Тихомирова попала впервые. Я вообще за свои 30 лет впервые попала к стоматологу, не считая походов в детстве. Надуло щеку, не знала, куда деваться. Доктор Ф..ва И..на А..на отправила меня сразу на рентген, и оказалось, что в одном зубе кариес. Причем сверху не  видно было. Зуб-то целый. В общем, вылечила она мне зуб. Безболезненно. Пломбу поставила хорошую. Теперь я регулярно проверяться хожу к ней. А то мало ли, что…

Нейтральный отзыв:

Как-то раз мне нужно

Как-то раз мне нужно было вырвать зуб. Насколько эта процедура болючая знаю не понаслышке. А мой друг посоветовал мне пойти в Денто-Люкс. Я решил сходить. Какая разница, в какой клинике мучиться? И, к моему удивлению, процедура прошла совершенно безболезненно. Причем врач мне назначил хорошие препараты для обезболивания и быстрой заживляемости. Я доволен, что пришел к вам. А другу отдельное спасибо)

Нейтральный отзыв:

В денто люкс мне показали

В денто люкс мне показали безболезненный спопоб лечить зубы. Теперь у меня нет дикого ужаса при мысли о том, что нужно идти зубы лечить. Я просто иду в дентолюкс

Нейтральный отзыв:

Случилась со мной такая

Случилась со мной такая история. Ребенок нечаянно ударил затылком в челюсть и у меня ушел в сторону передний зуб. Я побежал в «Денто-Люкс», так как это была ближайшая клиника. Не знаю, что мне там сделали, но зуб вернули на место и он даже не шатается. А главное, оперативно и без очереди. А еще стоило это все очень дешево, чего не скажешь о современной стоматологии.

Нейтральный отзыв:

До того, как я стал постоянным

До того, как я стал постоянным клиентом «Денто-Люкс», посещал много разных клиник. В итоге остался здесь. Местные доктора относятся не то что с пониманием, а с состраданием. Особенно я благодарен Д..кис С..ею Я..чу. Он сделал все, чтобы не удалять почти безнадежные зубы. Спасибо Вам. Вы врач от Бога.

Нейтральный отзыв:

Всю жизнь маялся зубами

Всю жизнь маялся зубами мудрости. В нескольких клиниках мне предлагали решить проблему кардинально – вырвать! Попав к врачам «Денто-Люкс» я понял, что не все так страшно. После рентгена выяснилось, что лечению мои мудрые зубы поддаются. После чего мне их полностью вылечили и запломбировали. Большое вам спасибо ибо если бы не вы, пришлось бы лишиться зубов.

Нейтральный отзыв:

Посещал Денто-Люкс пару

Посещал Денто-Люкс пару раз. Неплохая стоматология с качественным обслуживанием и низкими ценами. Возможно, обращусь снова.

Нейтральный отзыв:

О медицинском центре

О медицинском центре Денто-Люкс узнал от друзей. У меня откололся зуб и нужно было срочно принимать меры. До этого лечил зубы у одного доктора, но он переехал жить за границу. Здесь попал к врачу П...ву В...ру В...ичу. Обслужил по высшему разряду! Настоящий профессионал своего дела. Также я был и у ортопеда М...ва Т...на, который поставил мне металлокерамическую коронку. В принципе, цена вполне устроила, зуб сделали один в один по  цвету к моим зубам. Боли не испытывал, остался доволен. Да, и еще подлечил парочку зубов. Буду обращаться и впредь.  

Нейтральный отзыв:

Я к Б..м хожу, очень

Я к Б..м хожу, очень хороший врач. И расскажет и покажет что у тебя там, а из-за этого спокойнее себя чувствуешь.

Нейтральный отзыв:

Был 4 раза на приеме

Был 4 раза на приеме у Е..и Н..ны. Качество обслуживания на высшем уровне, цены низкие, процедуры безболезненные. Ставил пломбу на первом приеме, а уже прошло полтора года, так она до сих пор держится и не дает о себе знать. Поэтому обратился снова. Выражаю благодарность.

Нейтральный отзыв:

Отличная клиника, работают

Отличная клиника, работают настоящие профессионалы. Могу и успокоить и зубы как нужно залечить

Нейтральный отзыв:

У меня Денто-Люкс ближайшая

У меня Денто-Люкс ближайшая стоматология к дому. При этом мне очень повезло, что там работают действительно хорошие врачи. Вылечила там уже 5 зубов, удалила в одном нерв, и все сделали очень аккуратно и не больно. Очень подкупает тут человеческое отношение к пациентам. Здесь цены держат низкие, все приветливые, начиная с администраторов на ресепшене. Ну и врачи, конечно, квалифицированные и понимающие. Я была у Б...м Е.С. и Е...ко Е., понравились обе, рекомендую.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Гарден Ритейл Сервис

  Товары:- Средства для био-туалетов;- Продукты для комплексного ухода за растениями;- Средства для ухода за приусадебным хозяйством;- Жидкие удобрения;- Грунтовые смеси- Средства для борьбы с вредителями;- Рассада;- Продукты по уходу за комнаными растениями.  Компания «Гарден Ритейл Сервис» крупнейший производитель и эксклюзивный дистрибьютор различных, уникальных то

Нейтральный
img
0 img
ООО Двери365

  Компания «Двери365» предлагает большой ассортимент входных металлических дверей для квартир и домов. Плюсы предложения: - большой выбор моделей – размеров, вариантов оформления, расцветок; - двери любых видов – в квартиру, входные, парадные; - только качественная и надежная фурнитура, рассчитанная на долгую эксплуатацию; - производство панелей на двери (матери

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?