СПАРТАК-недвижимость


img

Услуги:

- Продажа,

- Покупка,

- Обмен,

- Аренда,

- Сделки с загородной недвижимостью,

- Жилищные программы,

- Юридическое сопровождение, 

- Сделки с использованием ипотечных кредитов.

 

  Компания СПАРТАК-недвижимость зарегистрирована и работает на рынке недвижимости с 2001.  Решением общественно-экспертного совета Российского фонда защиты прав потребителей и Московского фонда защиты прав потребителей ООО "СПАРТАК-недвижимость" признано лауреатом смотра "Лучшие в Москве" 2005г.

  ООО "СПАРТАК-недвижимость" за время работы накопило большой опыт не только в умении правильно оценить реализуемый объект и оптимально построить рекламную кампанию, а главное-грамотно провести экспертизу правоустанавливающих документов и оценить степень риска наших клиентов. Агентство не относится к крупным агентствам недвижимости, но  на качестве работы это не отражается.

 

 

Как добраться:

На метро:

- от станции метро Сокольники перейти улицу к ресторану  "Макдоналдс" и по ходу движения транспорта пройти 10 мин. пешком или проехать на любом троллейбусе (14,32,41)  2 остановки, или на автобусе 716 - одну остановку. Транспорт останавливается около нашего здания, за остановкой - арка, пройти под аркой и повернуть налево: вход под  вывеской "СПАРТАК-недвижимость".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 603-33-33

Адрес: Стромынка улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо компании

Большое спасибо компании Спартак-недвижимость за то, что помогли нам в поиске квартиры для нашей семьи. К сожалению уже приходилось «попадать» на неприятности с недвижимостью, но на этот раз всё прошло удачно. Квартира всем очень нравится. Будем советовать вашу компанию своим друзьям.  

Нейтральный отзыв:

Перевозили бабушку из

Перевозили бабушку из Питера, человек уже старый, привыкла в отдельной квартире жить, поэтому решили здесь двушку взять. Обратились вы это агентство (маме на работе посоветовали), честно сказать, сработали отлично. Мы только обрисовали картину, что не выше четвертого этажа, но не первый и район. Достаточно быстро подобрали ряд вариантов, мы выбрали, и все потом только оплатили, а вся работа с документами, проверка нас вообще не коснулась, агентство само все вопросы решило, так что большое им спасибо, а процент, не смотря на высокое качество своих услуг, берут меньше, чем у других.

Нейтральный отзыв:

Разменивала квартиру

Разменивала квартиру после развода, сделали просто невозможное в Спартак-Недвижимость! Получилась из трешки однокомнатная для бывшего супруга и двушка для меня с дочкой с незначительной доплатой! Спасибо Вам огромное! Думала, это затянется надолго, но на все про все ушло всего полтора месяца! И то только потому, что бывший привередничал, никак не мог определиться, в каком районе ему хочется жить. Ну да это в его репертуаре. Нам предлагали только хорошие варианты, определиться было трудно. Работают очень добросовестно, юридическая история квартиры проверяется под лупой, никакого риска. Полностью сопровождали сделку. Очень довольны их работой!

Нейтральный отзыв:

Я обращалась в компанию

Я обращалась в компанию "Спартак-недвижимость", когда хотела в Москве обменять двухкомнатную квартиру на трехкомнатную с доплатой. Сотрудники подобрали просто отличный вариант, садик, школа - рядом, а для меня это было очень важно, недавно построенный дом, тихий район. Спасибо им за работу. А стоимость услуг у них даже ниже, чем у конкурентов.

Нейтральный отзыв:

Решил переехать в Москву.Соответственно

Решил переехать в Москву.Соответственно начал искать квартиру. Друзья сразу начали говорить что мол " У тебя сейчас такая головная боль начнеться что мама не горюй"! Я испугался. Нашел хоть "СПАРТАК-недвижимость". Мне отзывы в интернете понравились про них.Сработали ребята отлично просто) Сделка была полностью в их руках. У меня вообще все без головной боли вышло. Спасибо вам)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
SEGAL

Услуги:- Монтаж систем кондиционирования и вентиляции;- Поставка и монтаж оборудования для шубных камер хранения в квартирах и коттеджах;- Осушение воздуха в помещениях с бассейном;- Продажа и монтаж кабельных систем обогрева;- Поставка и монтаж оборудования для винных погребов;- Продажа климатической техники и вентиляционного оборудования;- Гарантийное и постгарантий

Нейтральный
img
0 img
Стройдвор

разработка индивидуального проекта дома строительство домов из оцилиндрованного бревна под ключ и поэтапно строительство брусовых домов под ключ строительство бань под ключ строительство коттеджей для постоянного проживания строительство фундаментов для любых типов дачных и жилых домов устройство кровель

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.