Гермес-газ


img

Товары:

- Сварочное оборудование

- Газовые баллоны

- Заправка баллонов

 

Компания предлагает самый широкий спектр технических газов и сертифицированных газовых баллонов. Кроме того мы предлагаем массу услуг, среди которых заправка, аренда и ремонт, аттестация и ревизия газовых баллонов, а также доставка заправленных баллонов в любую точку страны

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-54-25

Адрес: Кантемировская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Великолепный магазин!

Великолепный магазин! Сделал здесь заказ №gaz721258 на газовый баллон. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Нейтральный отзыв:

Купил в Гермес-газе газовый

Купил в Гермес-газе газовый котел №gaz721246 себе на дачу. Котел очень надежний и по характеристикам просто звер. Все устроило и цена и качество, да и сама фирма Гемес-газ надежная на рынке знаю от знакомих. Сам котел доствали за 15 дней в город Магадан.

Нейтральный отзыв:

Ребята хорошо продают

Ребята хорошо продают лапшу: на сайте 1 цена, звонишь - другая. Я про ацетиленовый баллон 10л.: на сайте - 5600 р., по звонку - 17100 р., сам ацетилен -1100 р. Говорят, завод снял баллоны с производства. Хотя известно точно, баллоны завод перестал отгружать осенью 2010 г. Но на тот момент цена на ацетилен 10 л. была ниже 1000 р., а 1100 р. - это средняя цена по Москве с февраля 2012 г. Вывод: за ценами они следят, а на дефицитные позиции, которых нет, откровенно вешают лапшу. Толи дело ЗАО "Центрогаз"..

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Ледгудс - магазин освещения для дома и офиса

Светильники Люстры Лампы Лампочки Прожекторы Ленты светодиодные Блоки питания Автомобильные лампы Декоративные светильники

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.