ОконтиОкна


img

Официальный представитель REHAU в Химках. Производим окна любой сложности и цвета.Производим остекление: Квартир,балконов,лоджий,домов,коттеджей,зимних садов,беседок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 713-07-61

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал окна в компании

Покупал окна в компании ОконтиОкна.ОконтиОкна официальный представитель РЕХАУ.Понравилось всё!От замерщика до монтажника.Замерщик выезжает у них БЕСПЛАТНО.Всё обьяснил и рассказал,посоветовал.Заказали,согласовали день доставки и монтажа.Привезли во время как не странно.В этот же день позвонили монтажники и предложили время установки.Приехали на второй день и всё установили.Такое ощущение что не в своей квартире.Очень здорово! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Рекомендую вас всем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Основа-М

Компания более 15 лет профессионально занимается изготовлением мелкоштучных бетонных изделий. Производство осуществляется на современном технологическом оборудовании немецкой компании HESS GROUP. Бетоноформовочная машина RH-2000 с мощной автоматической системой управления обеспечивает безупречное качество готовой продукции. Благодаря постоянному стремлению к инновация