УДТ-Техника


img

Предприятие «УДТ-Техника» является надежным производителем и поставщиком различных комплектующих и механизмов машин для транспортировки и организации строительных, дорожных и ремонтных работ. Все запчасти для спецтехники отличаются высоким уровнем качества и надежности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 940-84-00

Адрес: Хорошевская 3 улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приобрел в удт техника

Приобрел в удт техника редуктор для платформы эксвататора 706-7G-01170. Заказ оформил по телефону 28 ноября, 31 днем позвонили, сказали забирать со склада. К тому времени заказ я уже оплатил. Забрал, деталь без брака, работает исправно и подошла. А вот по цене такой дешевой нигде не найти и кстати не китайский аналог.

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить небольшой

Хочу оставить небольшой отзыв о работе сотрудников компании ООО УДТ-ТЕХНИКА. 30.11.2015 возникла уже критическая потребность в ремонте ходовой части экскаватора PC220-7. 2.12.2015, в среду, я заказал через менеджера фирмы гусеницу в сборе на 600м STD, корея, и запасной башмак с гайками. Дозвонился с первого раза. Товар оказался в наличии. Складской работник быстро ее нашел и менеджер вновь мне перезвонил в этот же день, рассказал, где и когда можно забрать гусеницу. В пятницу 4.12.2015 перед самым закрытием офиса я получил свой товар в надлежащей упаковке с паспортом и товарным чеком. При этом был приятно поражен вежливым обслуживанием. Спасибо Вам за качественную работу и заботу о клиентах!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
365 Велнес Центр

Cosmetology: Компьютерная диагностика Косметологический уход Инъекционная косметология Аппаратная косметология Body Shape: Программа снижения веса Антицеллюлитные процедуры Массаж Безинъекционная мезотерапия  Инъекционная мезотерапия «Ленивый фитнесс» (прессотерапия) Секрет Венеры Миостимуляция Salon & SPA: Стрижка Укладк

Нейтральный
img
0 img
QWERTY

Домашний интернет; Мобильный интернет; Цифровое телевидение; Телефония; Телеграмма

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.