ЮвелирЪ


img

- Брелки

- Броши

- Держатели купюр

- Зажимы для галстуков

- Запонки

- Колье

- Кольца

- Комплекты

- Корпоративная символика

- Кулоны

- Обручальные кольца

- Обереги

- Перстни

- Печатки

-  Пирсинг

- Подвески

- Религия

- Серьги

- Сувениры

- Цепи

- Браслеты 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 760-11-59

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На днях произошла со

На днях произошла со мной неприятная ситуация. Сломались колечки и очень срочно нужно было мне их починить. Решил зайти в данную мастерскую и был приятно удивлён. Сервис и качество работы было на безупречном уровне. Нигде в Москве встретишь таких приятных мастеров. Починили все за безумно маленький срок и не запрашивали небесной стоимости за работу. Цены за такую великолепную работу очень даже приемлимые! Я очень доволен! Да и в целом мастерская творит наикрасивейшие вещи, которые продемонстрированны на их сайте.  Общее впечатление на 5 с плюсом!! Ещё не раз вернусь туда и всем друзьям буду рекомендовать!! 

Нейтральный отзыв:

Мастера опытные. Квалифицированные.

Мастера опытные. Квалифицированные. Работу выполняют качественно, с гарантией. Очень приятны в общении... Очень рекомендую. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Управление отходами

Утилизация отходов

Нейтральный
img
0 img
Субклимат

   Товары и услуги: - Кондиционеры: оконные, настенные, мультисплит, канальные, колонные, кассетные, напольно-потолочные, подпотолочные, мультизональные, напольные, настенно-потолочные. - Тепловые пушки: дизельные, газовые, теплогенераторы, тепловентиляторы. - Тепловые завесы: электрические, водяные, без нагрева.   - Монтажные работы - Демонтажные