Телефон.ком


img

Адрес: Зеленый проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вот получила свой новый

Вот получила свой новый телефон, который заказывала в телефон.ком и очень хочется оставить свой отзыв. Честно, я даже не ожидала такой оперативной и качественной работы. Доставили телефон в удобное для меня время прямо домой. Стоимость доставки вполне реальная – 500 руб. главное, что мой телефон доехал ко мне в целости и сохранности, ещё и накладку для телефона в подарок получила. Ну, что может быть лучше. Люблю магазины, где все для клиента.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мир Окон

 ООО "Мир Окон" -современная организация по продаже и установке пластиковых окон,стеклопакетов,изделий для благоустройства,зарекомендовавшая себя как команда профессионалов,выполняющих работу качественно и в срок.За короткий период времени смогла завоевать доверие и безукоризненную репутацию. Мы дорожим каждым из приобретенных за это время клиентов и предлагаем

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Еврогрупп

Описание деятельности фирмы Еврогрупп, ООО Москва: Предлагаем со склада в Москве высококачественный Канадский (Mitten) виниловый и цокольный сайдинг по оптовым ценам!!!! Также рады предложить Вашему вниманию кровельный материал. Осуществляем доставку и монтажные работы. Компания специализируется на торговых марках: