Dddm.ru


img

Интернет представительство группы компаний "Эслана" эксклюзивного дистрибьютора фирм производителей, входящей в Национальную Ассоциацию дезинфекционистов и более 10лет успешно работающей на российском рынке.
Основное наше направлением деятельности является разработка, производство и продажа средств дезинфекции, стерилизации, обеззараживания воды, препаратов для дезинсекции и дератизации , а также  средств и оборудования для проффессиональной уборки и чистки.

Для почтовых отправлений :
119435, Россия, Москва, А/Я 642 для "Интернет магазина DDDM.ru"

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 142-6280

Адрес: Филевская 3 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
СТРОЙМИКС

Описание деятельности фирмы СТРОЙМИКС Щелковский район: Продажа стройматериалов: Утеплители (URSAFOAM, ISOROC, ISOVER, URSA, Rockwool),пенопласт, минплиты,цементно-стружечные плиты, пергамин, рубероид, гидростеклоизол, битум, TYVEK, ютафол,паро-гидроизоляция,сухие смеси (Vetonit,Pufas,Atlas,Unis,Anker, Тиги-Knauf,БОЛАРС,Старатели и др.) Компания с

Нейтральный
img
0 img
ФОРБАУ

Декорирование окон Создание дизайн проекта Косметический и капитальный ремонт Шторы Мебель Кондиционеры